Сердар Ортадж приговорен к тюремному заключению | 1news.az | Новости
Lifestyle

Сердар Ортадж приговорен к тюремному заключению

Сердар Ортадж приговорен к тюремному заключению

Популярный турецкий певец Сердар Ортадж приговорен к тюремному заключению за нарушение закона о ставках.

Ортадж приговорен к 10 месяцам тюремного заключения и штрафу в 400 лир за нарушение закона о рекламе и поощрении незаконных ставок, сообщает 1news.az со ссылкой на Haber Global.

Отмечается, что суд принял решение отложить исполнение приговора - это решение вынесено в рамках расследования, проводимого прокуратурой Стамбула по обвинению в нарушении законодательства, регулирующего азартные игры.

С.Ортадж был обвинен в продвижении незаконных ставок, что является серьезным преступлением в Турции. Помимо тюремного заключения, он также выплатит денежный штраф. Однако суд решил не исполнять приговор немедленно, что позволяет певцу избежать тюремного заключения на данный момент.

Подчеркнем, что Ортадж и известный турецкий шоумен Мехмет Али Эрбил, также обвиняемый по этому делу, ранее находились под домашним арестом в рамках предварительного расследования.

Читайте по теме:

Задержан певец Сердар Ортадж – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО

Суд принял решение по делу задержанного Сердара Ортаджа – ВИДЕО

Оказавшемуся в инвалидной коляске Сердару Ортаджу грозит 3 года тюрьмы – ВИДЕО

Сердар Ортач оказался в инвалидной коляске из-за хронического заболевания - ФОТО

Поделиться:
1447

Последние новости

Все новости

1news TV