Бакинец Вадим Галаганов показал, как сегодня выглядит 55-летняя Наталья Ветлицкая – ФОТО – ВИДЕО | 1news.az | Новости
Lifestyle

Бакинец Вадим Галаганов показал, как сегодня выглядит 55-летняя Наталья Ветлицкая – ФОТО – ВИДЕО

10:15 - 18 / 11 / 2019
Бакинец Вадим Галаганов показал, как сегодня выглядит 55-летняя Наталья Ветлицкая – ФОТО – ВИДЕО

В преддверие возвращения в шоу-бизнес поп-иконы 90-х Натальи Ветлицкой в Сети появился ее новый профессиональный снимок.

Кадр из новой фотосъемки звезды опубликовал на своей странице в социальной сети Instagram директор отдела моды российской версии французского глянцевого журнала ELLE бакинец Вадим Галаганов, занимавшийся стилем Н.Ветлицкой в ходе недавно прошедшей съемки.

«Она вернулась», - пишет в комментарии к фотографии В.Галаганов – автор нижеприведенного кадра Дамир Жукенов. Отметим, что за 15 лет со времени ухода со сцены в Сети появилось лишь несколько кадров Н.Ветлицкой, которая изредка сама публиковала их на своей странице.

Напомним, что суперзвезда 90-х Наталья Ветлицкая уехала жить в Испанию в 2004 году и с тех пор не выступала, и вот после 15-летнего молчания 55-летняя певица возвращается на сцену – российские СМИ сообщают, что исполнительница официально объявит о возвращении в шоу-бизнес в конце 2019 года.

«Это будет громкое возвращение артиста. Тем более, я вижу ажиотаж, возникший вокруг этой темы на центральных телеканалах. Наталья всегда немножечко отличалась от российского шоу-бизнеса, так что это будет яркое возвращение – триумфальное», - цитируют российские СМИ владельца компании PMI Евгения Финкельштейна, занимающегося организацией будущих концертов Н.Ветлицкой.

Известно, что музыкальный жанр Наталья Ветлицкая менять не будет, но песни зазвучат в современной обработке – сама певица пока не делает каких-либо комментариев, но, судя по снимку, размещенному ею в Facebook, над музыкальным материалом она работает вместе с создателем и экс-участником группы «Гости из будущего» Юрием Усачевым.

Читайте по теме:

Бакинец Вадим Галаганов сообщил об уходе из российского GQ – ФОТО

«Фаворит»: Вадим Галаганов о тостах с Ди Каприо, личном знакомстве с Доменико Дольче и Стефано Габбана и любви к тархуну

Бакинец Вадим Галаганов вышел на подиум в рамках Миланской недели моды - ФОТО

Стильно и красиво: Мардакянская дача директора отдела моды журнала ELLE – ФОТО

В.Ф, Г.Р.

Поделиться:
10765

Последние новости

В Азербайджане скончался профессор Института археологииСегодня, 10:15Музей Муслима Магомаева уцелел при пожаре в Crocus City Hall – ВИДЕОСегодня, 10:10В Газахе задержан подозреваемый в сбыте наркотиков - ФОТОСегодня, 10:05Свыше 30 человек погибли при атаке Израиля на АлеппоСегодня, 10:00В Ханкенди обнаружена очередная партия оружия и боеприпасовСегодня, 09:55В Хырдалане обнаружены боеприпасы - ФОТО - ВИДЕОСегодня, 09:50Президент COP29 встретился с главами компаний KAUST и ACWAPower в Саудовской АравииСегодня, 09:45Азербайджанские боксеры завоевали 12 медалейСегодня, 09:40От народных мелодий до мировой славы: Путешествие в музыкальную душу Азербайджана - ВИДЕОСегодня, 09:35В Азербайджане подорожает шоколад? - ВИДЕОСегодня, 09:30Скончался известный военный журналист - ФОТОСегодня, 09:25Глобальное потепление изменило вращение ЗемлиСегодня, 09:20В Баку сотрудника полиции сбил автомобильСегодня, 09:15Азербайджанская нефть подорожалаСегодня, 09:10На дорогах Баку образовались заторы и пробки - ФОТОСегодня, 09:05На фабрике в Стамбуле вспыхнул сильный пожар - ФОТОСегодня, 09:00В Физули возвращаются еще 35 семьей бывших вынужденных переселенцев - ФОТОСегодня, 08:50Turkish Airlines возобновила полеты в Ливию после 10-летнего перерываСегодня, 08:40Хикмет Гаджиев: Проведение COP29 продемонстрирует решимость, дипломатическую и политическую смелость Азербайджана - ФОТОСегодня, 08:30Назначен новый советник президента SOCARСегодня, 00:01
Все новости

1news TV