Филипп Киркоров прогулялся по Ичери Шехер: «Это очень заряжает, наполняет и восхищает!» - ФОТО - ВИДЕО | 1news.az | Новости
Lifestyle

Филипп Киркоров прогулялся по Ичери Шехер: «Это очень заряжает, наполняет и восхищает!» - ФОТО - ВИДЕО

21:45 - 24 / 07 / 2019
Филипп Киркоров прогулялся по Ичери Шехер: «Это очень заряжает, наполняет и восхищает!» - ФОТО - ВИДЕО

Прибывший в столицу Азербайджана на международный музыкальный фестиваль «Жара’19» король российской эстрады Филипп Киркоров совершил прогулку по Ичери Шехер с сыном Мартином и дочерью Аллой-Викторией.

О своем желании показать Ичери Шехер детям певец рассказал, общаясь с представителями азербайджанских СМИ в аэропорту в Баку, и после недолго отдыха исполнитель с сыном и дочерью совершил прогулку по старому городу, пройдя путь от крепостных ворот Гоша Гала до места съемки эпизода «Черт побери» из фильма «Бриллиантовая рука».

Общаясь с представителями СМИ во время прогулки, Ф.Киркоров подчеркнул, что путешествуя по знаковым городам и странам, всегда старается посетить «старые города», которые он каждый раз открывает для себя по-новому: «Это очень заряжает, наполняет, восхищает. Перед выступлением мне обязательно нужно зарядиться энергетикой этих улочек, побродить, погулять. Обычно я люблю это делать в одиночестве».

«Все, что я хотел, в моей жизни сбылось, и даже более чем» - рассказал Ф.Киркоров, отметив, что самым главным желанием были дети и сейчас у него растут сын и дочь.

Прогуливаясь по Ичери Шехер, король российской эстрады заглянул в один из ресторанчиков, где его и детей любезно угостили азербайджанскими кутабами, пробуя которые Филипп Киркоров заявил об их замечательном вкусе.

А завершилась прогулка по историческому центру Баку посещением места съемки знаменитого эпизода «Черт побери» из легендарной советской комедии «Бриллиантовая рука», где Ф.Киркоров с детьми повторил знаменитую сцену, сыгранную когда-то Андреем Мироновым.

Как все это происходило можно увидеть в нижеприведенном видеоролике, снятом во время прогулки Ф.Киркорова с детьми по Ичери Шехер.

Отметим, что Филипп Киркоров будет принимать участие в фестивале «Жара’19» в течение двух дней 25 и 26 июля – в один из дней он выступит дуэтом с народной артисткой Азербайджана, дивой азербайджанской эстрады Айгюн Кязимовой.

Читайте по теме:

Филипп Киркоров: Покажу детям Старый город – он в Баку невероятной красоты!  - ВИДЕО

В.Ф.

Поделиться:
24582

Последние новости

Состоялось очередное заседание Комиссии по делимитации - ЕСТЬ ДОГОВОРЕННОСТИСегодня, 17:18Проникшего в консульство Ирана в Париже со взрывчаткой задержалиСегодня, 17:16В Хыналыге выпал град – ВИДЕОСегодня, 17:12Блинкен: США не могут поддержать военную операцию Израиля в РафахеСегодня, 17:05В Международном суде ООН завершились слушания по предварительным возражениям АзербайджанаСегодня, 17:03Kapital Bank был удостоен награды от Global Finance за «Лучшее применение искусственного интеллекта в цифровой трансформации» («Best Use of AI in Digital Transformation»)Сегодня, 16:55Президенты Азербайджана и России встретятся в МосквеСегодня, 16:49Неизвестный угрожает взрывом в иранском консульстве в Париже - ВИДЕОСегодня, 16:48Новый ресторан McDonald's открылся на месте бывшего «Насиминского базара» – ФОТОСегодня, 16:43Глава МИД Азербайджана и премьер Палестины обсудили ситуацию в ГазеСегодня, 16:22Лавров: Заявления о выходе армян из Карабаха из-за бездействия миротворцев РФ неправильныСегодня, 16:18Управление образования о закрытии Бакинского французского лицея - ОБНОВЛЕНОСегодня, 16:07Ильхам Алиев и Олаф Шольц проведут переговоры в БерлинеСегодня, 16:04В Москве задержан Шахин Аббасов, подозреваемый в убийстве человека из-за парковки - ФОТО - ВИДЕОСегодня, 15:51Лавров: Армения пока сама не может определить зону ответственности ОДКБ на своей территорииСегодня, 15:49ЗАО Azerbaijan Airlines стало членом Международного совета аэропортов ЕвропыСегодня, 15:31Лавров пожелал «прозрения» всем «госпожам Санду» и тем, кто хочет увести АрмениюСегодня, 15:05Лавров надеется на контакты РФ с Арменией по Карабаху на высшем уровнеСегодня, 15:03Лавров заявил, что РФ по-прежнему считает Армению союзником не только юридическиСегодня, 15:01Лидер региона: Бакинский аэропорт вновь удостоен награды SkytraxСегодня, 14:36
Все новости

1news TV