Лейла Гулиева: Историй, подобных скандалу с дочерью Алсу, в SƏS uşaqlar не будет - ФОТО - ВИДЕО | 1news.az | Новости
Lifestyle

Лейла Гулиева: Историй, подобных скандалу с дочерью Алсу, в SƏS uşaqlar не будет - ФОТО - ВИДЕО

14:04 - 18 / 09 / 2019
Лейла Гулиева: Историй, подобных скандалу с дочерью Алсу, в SƏS uşaqlar не будет - ФОТО - ВИДЕО

Перед стартом отбора талантливых детей в проект SƏS uşaqlar ведущая шоу Лейла Гулиева подробно рассказала о программе в эфире ITV, став гостьей Дадаша Дадашлинского.

Будучи гостьей проекта 3D, Л.Гулиева раскрыла некоторые подробности вокального телевизионного шоу SƏS uşaqlar, являющегося азербайджанской лицензионной адаптацией всемирно известного проекта The Voice Kids.

Как оказалось, команда проекта сегодня отправится в Агдам, где пройдет первый отбор детей, которые в последующем примут участие в слепых прослушиваниях.

«В итоге в шоу примут участие от 70 до 100 детей – победитель у проекта будет один, и назовем мы его в марте 2020 года», - рассказала Лейла Гулиева, не раскрывая имен членов профессионального жюри проекта, отмечая лишь то, что в нем будут известные исполнители.

Говоря о важности подобного проекта в целом, Л.Гулиева подчеркнула, что SƏS uşaqlar подготовит перспективные кадры для современной азербайджанской эстрады, в которых на данный момент эта сфера нуждается.

Отвечая на вопрос Д.Дадашлинского о возможности провести по знакомству ребенка в проект, Л.Гулиева ответила, что подобное в SƏS uşaqlar невозможно: «Говорю это от имени канала ITV. Историй, подобных скандалу с дочерью Алсу, у нас не будет».

О том, кто и как будет решать судьбу победителя шоу SƏS uşaqlar, его ведущая рассказала следующее: «Изначально все решают члены жюри, формирующие свои команды из участников слепых прослушиваний, а о том, что будет дальше, зрители ITV узнают по ходу эфиров проекта».

Напомним, что дочь звезды российской эстрады Алсу Микелла Абрамова выиграла по результатам СМС-голосования шоу «Голос.Дети» - победа имела скандальный резонанс в Сети, так как была обнаружена накрутка голосов, после чего результаты были аннулированы, а Первый российский канал провел специальный выпуск проекта, где объявил победителями всех финалистов шоу.

Более подробно о скандале с дочерью Алсу читайте по следующей ссылке.

Читайте по теме:

Виртуальный ведущий в новой программе ITV - ВИДЕО

На ITV стартует шоу «SƏS uşaqlar»: начался прием заявок на участие в проекте - ВИДЕО

«Голос. Дети», «Слава Богу, ты пришел» и другие подробности нового телесезона на ITV – ФОТО

Продолждается прием заявок в шоу «SƏS uşaqlar»: названо имя ведущей проекта – ФОТО – ВИДЕО

Цвет настроения желтый: все, что нужно знать о новом телевизионном сезоне на ITV – ВИДЕО

В.Ф., Э.Т.

Поделиться:
6878

Последние новости

Захарова назвала слова Пашиняна о скорой войне с Азербайджаном результатом политики ЗападаСегодня, 13:41Погода на среду: ожидается ливеньСегодня, 13:27Премьер Армении и генсек НАТО обсудили отношения между Иреваном и БакуСегодня, 13:19В Центре Гейдара Алиева новая инсталляция «Воздушный фонтан - танец келагаи» - ВИДЕОСегодня, 13:16Никто не хочет быть президентом АФФАСегодня, 12:50Гурбана Гурбанова ждут в «Бешикташе»Сегодня, 12:47Пашинян хочет найти место, откуда начинается АрменияСегодня, 12:43«Novruz bayramınız mübarək!»: Посол Великобритании поздравил азербайджанский народСегодня, 12:41Азербайджанские стрелки взяли золото и серебро на турнире в ГерманииСегодня, 12:23МЧС Азербайджана призвало население строго соблюдать правила пожарной безопасности в дни праздника НоврузСегодня, 12:18Министерство цифрового развития и транспорта в праздничные дни будет работать в усиленном режимеСегодня, 12:14Кейт Миддлтон впервые появилась на публике после операции – ВИДЕОСегодня, 12:13Aнализ судебной практики создает условия для более полной оценки деятельности судов - ИНТЕРВЬЮСегодня, 12:01На Аэропортовской трассе спасли потерявшего сознание за рулем мужчину – ВИДЕОСегодня, 11:51В бакинских дворах продолжаются празднества по случаю Новруза - ФОТОСегодня, 11:19В Ханкенди обнаружены автоматы и пулеметСегодня, 11:01В большинстве регионов Азербайджана идет дождь – ФАКТИЧЕСКАЯ ПОГОДАСегодня, 10:44ЕС согласовал санкции против России из-за смерти Алексея НавальногоСегодня, 10:40Турецкие компании могут быть задействованы в создании крупнейшей военной базы НАТО в ЕвропеСегодня, 10:36Ренка «Black Angel» попала в аварию – ФОТОСегодня, 10:33
Все новости

1news TV