Стали известны подробности жестокого убийства в Габале матери троих детей – ФОТО | 1news.az | Новости
Общество

Стали известны подробности жестокого убийства в Габале матери троих детей – ФОТО

16:43 - 31 / 10 / 2016
Стали известны подробности жестокого убийства в Габале матери троих детей – ФОТО

Стали известны подробности убийства в селе Курд Габалинского района матери троих детей, 1991 года рождения, Сабины Вердиевой.

Как сообщил отец женщины Мазахир Джаббаров, его дочь была не задушена, а убита с особой жестокостью при помощи ножа и тупого предмета, и об этом свидетельствуют раны на ее теле, передает АПА.

По его словам, дочь была убита не только ее мужем Хаялом Вердиевым, но и его родителями Халиком и Дурданой Вердиевыми.  

«За последний год дочь 5 раз подвергалась с их стороны избиению, особым пыткам. Мы приводили ее домой, однако она не хотела расторжения брака, потому что они поженились по любви. Поэтому мы, как родители, учитывая тот факт, что у нее трое детей, и что она беременна, согласились на ее возвращение в их дом. Мы не хотели расторжения их брака», - сказал он, отметив, что в последний раз они дали согласие на возвращение ее к мужу после того, как поручился представитель исполнительной власти села Эюб Алиев.

Он также сказал, что родители мужа дочери никогда не скрывали своего желания расторгнуть их брак.

«Неделю назад Халиг Вердиев, встретив меня на улице, сказал мне, что если Сабина вернется в дом мужа, то будет убита», - сказал он, отметив, что наряду с мужем, должны быть арестованы и его родители, которые также виновны в смерти дочери.

Отец напомнил, что в марте текущего года представил полиции фото избитой дочери, у которой был сломан нос, и попросил принять меры. «Однако полиция никаких мер не приняла», - сказал он.

Мазахир Джаббаров отметил, что его дочь была спокойной, и это могут подтвердить жители села. «Однако родители мужа всячески хотели расторжения их брака», - сказал он.

Эльшан Рустамов, Г.Р.

Поделиться:
80712

Последние новости

В Мексике в ДТП с автобусом погибли 14 человекСегодня, 23:15Энтони Блинкен позвонил Президенту Ильхаму АлиевуСегодня, 22:50COP29 поможет повысить осведомленность о проблемах климата - Эльчин АмирбековСегодня, 22:35Похоронены мирные жители, погибшие при взрыве армянского боеприпаса в Садараке - ФОТО - ОБНОВЛЕНОСегодня, 22:10Главу МИД Пакистана назначили первым заместителем премьераСегодня, 21:40Главное управление дорожной полиции предупредило водителей - ОБНОВЛЕНОСегодня, 21:10Пашинян и Блинкен обсудили переговоры с Баку и делимитацию в ТавушеСегодня, 21:00Британские депутаты могут сместить СунакаСегодня, 20:40В Шекинском районе столкнулись два автомобиля: есть пострадавшиеСегодня, 20:00В Ирпене прошел День Азербайджана - ФОТОСегодня, 19:50В Нижнем Новгороде презентована азербайджанская продукция - ФОТОСегодня, 19:10Глава делегации Турции в ПАЧЭС: Анкара обеспокоена отношением США и ЕС к Южному Кавказу - ФОТОСегодня, 18:50Минобороны Азербайджана представило еженедельный обзор - ВИДЕОСегодня, 18:40В Баку в ресторане произошел пожар, есть пострадавшиеСегодня, 17:55Первая репетиция Fahree и Илькина Довлатова на сцене «Евровидения 2024» - ФОТОСегодня, 17:25СМИ: на матчи чемпионата Европы по футболу запретят проносить едуСегодня, 17:10В Азербайджане прошел экзамен по приему в магистратуру со второй попытки - ОБНОВЛЕНОСегодня, 16:10Молодые избиратели могут отвернуться от БайденаСегодня, 15:55Азербайджанская гребчиха завоевала лицензию на Париж-2024Сегодня, 15:20В Баку спасли мужчину, застрявшего в резервуаре с водой - ВИДЕОСегодня, 14:55
Все новости

1news TV