«Интер» в первой игре с «Партизаном» сыграл вничью /ФОТО/ | 1news.az | Новости
Спорт

«Интер» в первой игре с «Партизаном» сыграл вничью /ФОТО/

09:48 - 30 / 07 / 2008
«Интер» в первой игре с «Партизаном» сыграл вничью /ФОТО/

Уверенной игрой против «Партизана» бакинский «Интер» доказал, что не собирается быть мальчиком для битья во втором отборочном раунде Лиги чемпионов УЕФА.

Слабая игра, показанная хозяевами поля в первом тайме, позволила гостям уже на 3-й минуте встречи открыть счет. В составе «Партизана» отличился Милош Вагуновски.

Лишь в середине второй половины матча «Интер» перехватил инициативу. На 81-й минуте беспрерывные атаки, наконец-то, принесли свои плоды. Футболист «Интера» Петра Златинов сравнял счет. В дальнейшем бакинцы еще несколько раз имели возможность отличиться, но счет так и не изменился.

Обладатель путевки на очередной этап среди этих команд определится после ответной встречи, которая состоится через неделю в Сербии.

Рустам Азимов


Фото: Хиджран Асланлы

Для просмотра лучшего вида нажмите на фото

Поделиться:
1305

Последние новости

Все новости

1news TV