Милош Бикович: «Я вообще ничего не знал про Муслима Магомаева, когда мне предложили роль в сериале…» - ФОТО – ВИДЕО | 1news.az | Новости
Lifestyle

Милош Бикович: «Я вообще ничего не знал про Муслима Магомаева, когда мне предложили роль в сериале…» - ФОТО – ВИДЕО

11:13 - 26 / 12 / 2019
Милош Бикович: «Я вообще ничего не знал про Муслима Магомаева, когда мне предложили роль в сериале…» - ФОТО – ВИДЕО

В 2020 году на Первом российском канале состоится премьера сериала «Магомаев» о легендарном азербайджанском исполнителе Муслиме Магомаева, роль которого сыграл сербский актер Милош Бикович.

Действие биографического телефильма, часть которого была снята на родине певца – в Баку, развернется в конце 1960-х годов. Основной темой сериала стала история любви Муслима Магомаева и оперной певицы Тамары Синявской, роль которой сыграла победительница конкурса «Мисс Россия 2010», российская актриса Ирина Антоненко.

Как оказалось, Милош Бикович вообще ничего не знал про М.Магомаева, когда ему предложили роль в сериале, о чем сербский актер рассказал в своем комментарии сайту «Москва-Баку»: «Меня убеждали сыграть эту роль. Я не знал, кто такой Муслим Магомаев, не отношусь к нему как к памятнику. Во время работы не думал: он не так смеялся, говорил и так далее. Я с определенной свободой подошел к этой роли и мне кажется, что так было даже лучше. Я сыграл свое впечатление о Магомаеве, ведь я не могу быть Магомаевым».

«Потом я осознал величину Муслима Магомаева, смотрел выступления, интервью, документальные фильмы. Но хорошо, что изначально на мне не висел груз его величия, поэтому я мог с лёгкостью его играть. Скорее я показывал своё впечатление о Магомаеве, потому что заниматься гиперреализмом и превратиться в своего героя в данном случае – невозможно», - отмечает в интервью сайту Metronews.ru М.Бикович.

Говоря о внешней схожести с легендарным азербайджанским артистом, которой М.Биковичу удалось добиться на съемках сериала «Магомаев», актер отмечает следующее: «У нас была потрясающий гримёр Лена, которая каждый день по два часа превращала меня в Магомаева и во время съёмок всё время следила, чтобы каждая волосинка была на своём месте».

Ниже представлены официальные промокадры сериала «Магомаев», производством которого для Первого российского канала занимается студия «Медиаслово».

Читайте по теме:

Первый канал снимет фильм о Муслиме Магомаеве в Баку: кто сыграет роль легендарного певца? – ФОТО

Первый канал приступил в Баку к съемкам сериала о Муслиме Магомаеве – ФОТО

Первые официальные фотографии со съемок сериала Первого канала «Магомаев» - ФОТО

Кто сыграет роль Тамары Синявской в сериале Первого канала о Муслиме Магомаеве? – ФОТО

Актриса, сыгравшая Тамару Синявскую о сериале «Магомаев»: «Моя любовь, страсть, гордость…» - ФОТО

Новые снимки актрисы Ирины Антоненко в образе Тамары Синявской – ФОТО

Завершены съемки сериала Первого российского канала о Муслиме Магомаеве - ФОТО - ВИДЕО

Coming soon: Новые официальные фотографии со съемок сериала Первого канала «Магомаев» - ФОТО

Ф.В, Г.Р.

Поделиться:
14668

Последние новости

Кенуль Нуруллаева: «Военный пакт США-Армения- Европейский Союз направлен против стабильности и мира в регионе»Сегодня, 14:22Омбудсмен Сабина Алиева встретилась в Ханкенди с жителями армянского происхожденияСегодня, 13:43Погода на пятницу: В Баку до 17° теплаСегодня, 13:18Пашинян заявил Шахраманяну: Иреван не признает «правительство в изгнании»Сегодня, 13:07Эмин Агаларов: «Окончательного решения по восстановлению Crocus City Hall пока нет» - ВИДЕОСегодня, 12:58Уволен гендиректор ПО «Азнефть»Сегодня, 12:56Почему грузины смогли, а мы нет, или О чем стоит задуматься новому руководству АФФА? – ВИДЕОСегодня, 12:32NEQSOL Holding запускает сотрудничество с Udemy BusinessСегодня, 12:30Центральный банк Азербайджана снизил учетную ставкуСегодня, 12:14Глава СГБ АР: Франция серьезно обеспокоена условиями, сложившимися для подписания мирного договора с АрмениейСегодня, 12:01Стали известны полуфиналисты Кубка Азербайджана по баскетболуСегодня, 11:58Община Западного Азербайджана распространила заявлениеСегодня, 11:50СГБ АР: В ближайшее время обнародуют имена еще 73 человек, останки которых найдены в массовых захоронениях в КарабахеСегодня, 11:23Продлен период импорта из России продукции со стикерами на азербайджанском языкеСегодня, 11:21Али Нагиев: Франция подстрекает Армению к очередной войнеСегодня, 11:13Организована поездка 27 членов семей шехидов из Нахчывана в ШушуСегодня, 11:08В 2023 году СГБ Азербайджана провела предварительное расследование по 340 уголовным деламСегодня, 10:57СГБ АР: В госбюджет возвращено более 175 млн манатов, полученных преступным путемСегодня, 10:55На страже родного Азербайджана: отмечается 105 лет со дня создания органов нацбезопасностиСегодня, 10:53Перед Бакинским олимпийским стадионом произошло тяжелое ДТП – ВИДЕОСегодня, 10:34
Все новости

1news TV