Появилось видео побега убийцы азербайджанского вора в законе Али Гейдарова в Москве - ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО | 1news.az | Новости
В мире

Появилось видео побега убийцы азербайджанского вора в законе Али Гейдарова в Москве - ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО

Эльшан Рустамов22:45 - 13 / 04 / 2021
Появилось видео побега убийцы азербайджанского вора в законе Али Гейдарова в Москве - ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО

Камеры наблюдения зафиксировали побег мужчины, застрелившего вора в законе Альберта Рыжего в московском фитнес-центре. Соответствующее видео публикует РЕН ТВ.

На кадрах запечатлены передвижения убийцы на городском транспорте. Также видно, как он меняется с соседом - пассажиром автобуса курткой, после чего расплачивается со своим сообщником. Через некоторое время киллер оказывается в одежде желтого цвета.

Ранее подруга подозреваемого в убийстве криминального авторитета Талеха Оручева рассказала о его скрытном образе жизни. Он редко появлялся дома, запрещал себя фотографировать, удалял переписки в мессенджерах, не покидал район проживания. Подозреваемый снимал квартиру в жилом комплексе «Алые паруса», где жил Альберт Рыжий, и посещал местный фитнес-клуб, где произошло убийство.

Об убийстве в фитнес-центре жилого комплекса «Алые паруса» стало известно в понедельник, 12 апреля.

21:59

Мужчина, подозреваемый в убийстве криминального авторитета Алика Рыжего, скрылся с места преступления на автобусе.

Об этом пишет сайт mk.ru.

«Водитель автобуса 26-го маршрута, осматривая салон после очередного рейса на конечной остановке близ станции метро «Сокол», обнаружил в салоне, за сиденьем у окна, предметы, похожие на пистолет, магазин и патроны», - говорится в сообщении.

Отмечается, что в автобусе подозреваемый поменялся куртками с неизвестным пассажиром, который позже вышел на конечной остановке у станции метро «Сокол». Позже куртка была обнаружена в одном из мусорных контейнеров.

Ранее стало известно, что мужчиной, которого застрелили в московском фитнес-клубе, оказался известный криминальный авторитет - Али Гейдаров (Альберт Рыжий).

До этого городское управление Следственного комитета Российской Федерации сообщило о том, что неизвестный мужчина застрелил посетителя фитнес-клуба в Москве.

Он несколько раз выстрелил в потерпевшего из огнестрельного оружия, после чего скрылся с места происшествия. Посетитель клуба скончался. На данный момент возбуждено уголовное дело по статьям об убийстве и незаконном обороте оружия, а также ведется работа по задержанию преступника.

Читайте по теме:

«Вор в законе» Альберт Рыжий: что известно об убитом в фитнес-клубе - ВИДЕО

Поделиться:
8602

Последние новости

В центре Баку на тротуаре организовали парковку в несколько рядов – ВИДЕОСегодня, 14:30В Берлине началась встреча Президента Ильхама Алиева и Канцлера Германии Олафа Шольца в расширенном составеСегодня, 14:19Президент Азербайджана: Наша зеленая повестка претворялась в жизнь еще и до СОР29Сегодня, 14:10Очередная группа переселенцев прибыла в ФизулиСегодня, 14:05В Берлине состоялась встреча Президента Ильхама Алиева и Канцлера Германии Олафа Шольца один на один - ФОТОСегодня, 13:46Президент: Наши проекты в области зеленой энергетики финансируются зарубежными инвесторамиСегодня, 13:45Президент Азербайджана: Страны, богатые природными ресурсами, газом и нефтью, должны быть лидерами в борьбе с изменением климатаСегодня, 13:37В Баку трагически погибла модель - ФОТОСегодня, 13:31Президент Ильхам Алиев: Потребность в наших нефтегазовых ресурсах, в том числе на европейских рынках, будут испытывать в течение ещё долгих летСегодня, 13:27Погода на субботу: В Баку ожидается до 29° теплаСегодня, 13:26Президент Ильхам Алиев: COP29 позволит нам привлечь страны Глобального Юга в реализацию нашей общей повестки дняСегодня, 13:00МИД Азербайджана: Принятая Европарламентом резолюция безосновательнаСегодня, 12:55Президент: Мы должны не только хорошо организовать COP29, но и добиться хороших результатовСегодня, 12:50Шойгу: Россия не имеет планов нападать на страны НАТОСегодня, 12:45Президент Азербайджана: То, что нас единогласно выбрали местом проведения COP29, является признанием нашей деятельности в области зеленой энергетикиСегодня, 12:40Шойгу: Войска НАТО вплотную приблизились к российским границамСегодня, 12:35Начальник Генштаба АР: Задачи Совместного турецко-российского мониторингового центра считаются выполненнымиСегодня, 12:30Президент Ильхам Алиев: Азербайджан как страна, принимающая у себя COP29, находится в процессе активной подготовкиСегодня, 12:27Совместный турецко-российский мониторинговый центр в Агдаме прекратил деятельность - ФОТО - ВИДЕОСегодня, 11:58В Астаре арестованы автохулиганы, устроившие гонки - ВИДЕОСегодня, 11:54
Все новости

1news TV