Айгюн Кязимова: «Свадьбы – источник дохода не только для певцов» | 1news.az | Новости
Lifestyle

Айгюн Кязимова: «Свадьбы – источник дохода не только для певцов»

Айгюн Кязимова: «Свадьбы – источник дохода не только для певцов»

Народная артистка Азербайджана Айгюн Кязимова высказалась о решении Кабмина АР о проведении в Азербайджане с 1 июля праздничных мероприятий (свадьбы, помолвки, дни рождения и т.д.).

В принятом Кабмином решении отмечается, что праздничные мероприятия должны быть организованы в соответствии с установленными требованиями – общее количество гостей не должно превышать 150 человек, с правилами проведения мероприятий можно ознакомиться по ссылке.

Комментируя 1news.az решение Кабмина относительно проведения свадебных мероприятий в период пандемии коронавируса, дива азербайджанского шоу-бизнеса Айгюн Кязимова отметила следующее: «Свадьбы являются источником дохода не только для певцов, но и для представителей ряда других профессий, связанных со свадебной сферой. Всех поздравляю, рада за каждого. Слава Богу, потихоньку возвращаемся к привычному для нас образу жизни. Место артиста - сцена, выход на которую для меня всегда знаменательное событие».

Читайте по теме:

С 1 июля в Азербайджане разрешаются свадьбы и обручения

Свадьбы в Азербайджане будут проходить по следующим правилам – ПОДРОБНОСТИ

Мурад Ариф: «Самые искренние мероприятия те, на которых немного гостей»

Начиная с этой даты на рабочих местах будет требоваться COVID-паспорт

Как получить ковид-паспорт: подробная инструкция от Госагентства

Поделиться:
1519

Последние новости

Погода на пятницу: В Баку до 17° теплаСегодня, 13:18Пашинян заявил Шахраманяну: Иреван не признает «правительство в изгнании»Сегодня, 13:07Эмин Агаларов: «Окончательного решения по восстановлению Crocus City Hall пока нет» - ВИДЕОСегодня, 12:58Уволен гендиректор ПО «Азнефть»Сегодня, 12:56Почему грузины смогли, а мы нет, или О чем стоит задуматься новому руководству АФФА? – ВИДЕОСегодня, 12:32NEQSOL Holding запускает сотрудничество с Udemy BusinessСегодня, 12:30Центральный банк Азербайджана снизил учетную ставкуСегодня, 12:14Глава СГБ АР: Франция серьезно обеспокоена условиями, сложившимися для подписания мирного договора с АрмениейСегодня, 12:01Стали известны полуфиналисты Кубка Азербайджана по баскетболуСегодня, 11:58Община Западного Азербайджана распространила заявлениеСегодня, 11:50СГБ АР: В ближайшее время обнародуют имена еще 73 человек, останки которых найдены в массовых захоронениях в КарабахеСегодня, 11:23Продлен период импорта из России продукции со стикерами на азербайджанском языкеСегодня, 11:21Али Нагиев: Франция подстрекает Армению к очередной войнеСегодня, 11:13Организована поездка 27 членов семей шехидов из Нахчывана в ШушуСегодня, 11:08В 2023 году СГБ Азербайджана провела предварительное расследование по 340 уголовным деламСегодня, 10:57СГБ АР: В госбюджет возвращено более 175 млн манатов, полученных преступным путемСегодня, 10:55На страже родного Азербайджана: отмечается 105 лет со дня создания органов нацбезопасностиСегодня, 10:53Перед Бакинским олимпийским стадионом произошло тяжелое ДТП – ВИДЕОСегодня, 10:34В Лянкяране произошла цепная авария: Погибли отец и сынСегодня, 10:17Безопасное обращение с медицинскими отходами – залог здорового будущегоСегодня, 10:06
Все новости

1news TV