Водитель такси в Баку настойчиво предлагал пассажирке сходить выпить с ним чай – ВИДЕО | 1news.az | Новости
Общество

Водитель такси в Баку настойчиво предлагал пассажирке сходить выпить с ним чай – ВИДЕО

Елена Остапенко10:59 - 03 / 12 / 2021
Водитель такси в Баку настойчиво предлагал пассажирке сходить выпить с ним чай – ВИДЕО

Жалобы на такси в Баку – привычное дело. Поскольку эта сфера никак не регулируется и находится в полном ведении частных водителей и компаний, в ней царит хаос.

Однако на фоне жалоб на плохое качество машин, незнание водителем дорог города, непунктуальность и отказ приезжать на вызов в случае оплаты не наличными, в последнее время участились и случаи откровенно непристойного поведения водителей в отношении пассажиров женского пола.

Очередной такой случай произошел недавно в такси компании 8555.

На видео, которым поделилась страница Humans of Azerbaijan, мужчина за рулем, не стесняясь, предлагает пассажирке (судя по голосу, молодой девушке) пойти «выпить с ним чай». Девушка отвечает, что подобные предложения со стороны водителя такси выглядят неприлично и предлагает ему заниматься своей работой – вести машину.

Однако молодой человек не унимается. «Значит не хочешь пойти выпить чай? Место уже готово», - говорит он. На комментарий девушки, приглашает ли он всех своих пассажиров выпить вместе чай, мужчина как ни в чем не бывало отвечает, что приглашает только самых красивых.

В машине на заднем сидении лежит шашка такси с номером 8555. Однако, судя по статусу под видео со стороны Humans of Azerbaijan, заказ был сделан через приложение Bolt.

Глава пресс-службы МВД Азербайджана, майор Эльшад Гаджиев сообщил агентству Report, что герой видеоролика, приглашавший пассажира на чай, задержан. В отношении него приняты предусмотренные законом административные меры, сказал он. Эльшад Гаджиев также добавил, что подобные случаи правонарушений со стороны водителей такси впредь будут предаваться гласности.

Подобные случаи – не редкость. Летом этого года молодая актриса театра Лала Сулейманова рассказала о сексуальном домогательстве со стороны водителя такси, по сравнению с которым предложение выпить чай может показаться незначительным.

«Водитель неоднократно оборачивался на меня, бесстыже рассматривал мои ноги и при этом касался своих гениталий. Более того, он специально развернул в мою сторону свой телефон так, чтобы я видела обнаженные фотографии, которые ему присылали», - рассказывала девушка.

В случае того инцидента компания пообещала оказать полное содействие полиции в связи со скандальным поведением водителя.

Читайте по теме:

Начинающая актриса столкнулась в Баку с домогательством в такси

«Одни проблемы»: За хаос в области услуг такси в Баку никто не в ответе – ФОТО

Поделиться:
10803

Последние новости

В Абшероне задержан мужчина, подозреваемый в убийстве 40-летнего знакомогоСегодня, 19:20В Баку задержан подозреваемый в краже золота из магазина - ВИДЕОСегодня, 19:00В Мингячевире произоша поножовщина, есть пострадавшиеСегодня, 18:30Армянская полиция задержала полковника, участника Карабахской войны за участие в беспорядкахСегодня, 18:15Посольство США отреагировало на очередной минный инцидент в КарабахеСегодня, 18:00В Баку массово изымается холодное оружие - ФОТОСегодня, 17:45Азербайджанские военные участвуют в многонациональных учениях «EFES – 2024» в ТурцииСегодня, 17:20Среди семей, которые переселятся в село Сус Лачинского района, проведена жеребьевка - ФОТОСегодня, 17:00Президенты Гайаны, Суринама и Эквадора приглашены на COP29Сегодня, 16:35Депутата парламента Финляндии задержали по подозрению в стрельбе у ресторанаСегодня, 16:25Суд арестовал 12-го фигуранта дела о теракте в «Крокусе»Сегодня, 15:55Состоялся очередной выпуск «Базового курса морских коммандос» - ФОТО - ВИДЕОСегодня, 15:45Судья Верховного суда совершил суицидСегодня, 15:40Утвержден обновленный инвестиционный договор между АР и ACWA Power Azerbaijan Renewable EnergyСегодня, 15:35В Индии при перестрелке с экстремистами погибли двое правоохранителейСегодня, 15:30Ильхам Алиев распорядился о представленности Азербайджана в руководстве Тюркского инвестиционного фондаСегодня, 15:25Кыргызский министр: Азербайджан выразил готовность к поставке нефтепродуктов в КыргызстанСегодня, 15:20Группа предпринимателей награждена медалью «Терегги»Сегодня, 15:05Армения продолжает нуждаться в российской базе - посолСегодня, 14:55Сегодня около 10 тысяч школьников соревновались в олимпиаде на тему Западный Азербайджан - ФОТОСегодня, 14:40
Все новости

1news TV