Актеры «Bu şəhərdə» о скандале вокруг переименования команды «Шуша»: «Мы далеки от КВН…» | 1news.az | Новости
Lifestyle

Актеры «Bu şəhərdə» о скандале вокруг переименования команды «Шуша»: «Мы далеки от КВН…»

Актеры «Bu şəhərdə» о скандале вокруг переименования команды «Шуша»: «Мы далеки от КВН…»

Участники юмористического проекта «Bu şəhərdə» - заслуженный артист Рафаэль Искендеров и заслуженный артист Джошгун Рагимов высказались о смене названия команды и призыве пользователей соцсетей к возможному бойкоту их выступлений.

Отметим, что руководителем проекта «Bu şəhərdə» является Мушфиг Аббасов, он же руководит командой, представляющей Азербайджан на 33-м Международном фестивале команд КВН («КиВиН-2022»), в ходе которого название азербайджанской команды было изменено с «Шуша» на «Бута», а затем возвращено первоначальное название.

Данная тема который день активно обсуждается среди пользователей социальных сетей, часть из которых призвала к бойкоту концертов «Bu şəhərdə» - отметим, что этот юмористический проект собирает полные залы на протяжении долгих лет, и каждое их выступление проходит с аншлагом.

Говоря о ситуации с азербайджанской командой на фестивале «КиВиН-2022», Рафаэль Искендеров отметил, что далек от КВН и эту тему следует обсуждать с М.Аббасовым, подчеркнув в комментарии Olke.az следующее: «Что касается оскорблений, пусть каждый думает, как считает нужным. Не хотят приходить на выступления, пусть не приходят, желаю им здоровья. Здоровья желаю и тем, кто придет. Не хочется говорить на эту тему, она пережевана. Пусть подумают, проанализируют и делают, что считают нужным. Никого не заставишь пойти на чей-либо фильм или концерт…».

В свою очередь Джошгун Рагимов также отметил, что далек от КВН, подчеркнув, что на эту тему сделает заявление Мушфиг Аббасов: «Не нужно лишних слов. Что касается призывов о бойкоте, то все покажет время».

Читайте по теме:

Официальный сайт и соцсети КВН продолжают называть азербайджанскую команду «Бута» - ФОТО

Мушфиг Аббасов о критике и отказе от участия в премьер-лиге КВН 2022

Поделиться:
4205

Последние новости

В Индии при падении такси в ущелье погибли 10 человекСегодня, 10:40Бывшая вынужденная переселенка: Думаю, что теперь души всех наших шехидов возрадовалисьСегодня, 10:30В Гейчае ВАЗ врезался в стену: есть пострадавшие - ФОТОСегодня, 10:20В Азербайджане скончался профессор Института археологииСегодня, 10:15Музей Муслима Магомаева уцелел при пожаре в Crocus City Hall – ВИДЕОСегодня, 10:10В Газахе задержан подозреваемый в сбыте наркотиков - ФОТОСегодня, 10:05Свыше 30 человек погибли при атаке Израиля на АлеппоСегодня, 10:00В Ханкенди обнаружена очередная партия оружия и боеприпасовСегодня, 09:55В Хырдалане обнаружены боеприпасы - ФОТО - ВИДЕОСегодня, 09:50Президент COP29 встретился с главами компаний KAUST и ACWAPower в Саудовской АравииСегодня, 09:45Азербайджанские боксеры завоевали 12 медалейСегодня, 09:40От народных мелодий до мировой славы: Путешествие в музыкальную душу Азербайджана - ВИДЕОСегодня, 09:35В Азербайджане подорожает шоколад? - ВИДЕОСегодня, 09:30Скончался известный военный журналист - ФОТОСегодня, 09:25Глобальное потепление изменило вращение ЗемлиСегодня, 09:20В Баку сотрудника полиции сбил автомобильСегодня, 09:15Азербайджанская нефть подорожалаСегодня, 09:10На дорогах Баку образовались заторы и пробки - ФОТОСегодня, 09:05На фабрике в Стамбуле вспыхнул сильный пожар - ФОТОСегодня, 09:00В Физули возвращаются еще 35 семьей бывших вынужденных переселенцев - ФОТОСегодня, 08:50
Все новости

1news TV