Бриллиант Дадашева спела в эфире ITV о взяточничестве: «Кладет в карман по 3-4 миллиона…» - ФОТО - ВИДЕО | 1news.az | Новости
Lifestyle

Бриллиант Дадашева спела в эфире ITV о взяточничестве: «Кладет в карман по 3-4 миллиона…» - ФОТО - ВИДЕО

13:30 - 15 / 11 / 2019
Бриллиант Дадашева спела в эфире ITV о взяточничестве: «Кладет в карман по 3-4 миллиона…» - ФОТО - ВИДЕО

Народная артистка Азербайджана Бриллиант Дадашева стала гостем проекта виртуального ведущего Дадаша Дадашлинского «3D», выходящего в эфир на телеканале ITV.

В ходе программы было затронуто немало интересных тем, одна из которых – налоги, которые выплачивают знаменитости с выступлений на свадьбах. Народная артистка считает, что свадебный налог с певцов взиматься не должен, так как подобные мероприятия непостоянны.

«Если не будет дохода от свадеб, то от меня не стоит ждать новых клипов и новых песен – платим налоги со свадеб, но не должны этого делать, так как нас не всегда зовут на свадьбы, порой в течение трех месяцев не выступаю на таких мероприятиях. В Турции подобные выступления считаются дополнительным заработком и налог с него берется тогда, когда он есть.

В 2015 году мне сказали, что я должна в налоговой оплатить сумму в размере 22.000 манатов, на что я ответила, что не заработала столько, но мне заявили, что я выступала в одном из домов тожеств за месяц 30 раз, а я даже не знала названия этого ресторана. В итоге все решила аудиторская проверка», - сказала она.

Рассказала Б.Дадашева в эфире «3D» и о том, что не смогла найти работу для своего 29-летнего сына Джахада, подчеркнув, что многие ее родственники также безработные: «Может, все бы исправилось с помощью взятки, но не получается. Я очень много работала, чтобы дать образование сыну, и после того, как он отучился в магистратуре, начала искать ему работу. Обратилась в несколько мест, но нигде меня не приняли…».

Бриллиант Дадашева с супругом Адалятом Гаджиевым и сыном Джахадом

В контексте разговора о взятках Д.Дадашлинский вспомнил песню о взяточниках в исполнении Бриллиант Дадашевой, которая сравнительно недавно активно обсуждалась в сети – спела ее народная артистка и в программе «3D».

Ниже представлена версия песни о взяточниках в исполнении Б.Дадашевой, ставшей популярной в Сети – «кладет по 3-4 миллиона в карман…», поет народная артистка.

Полную версию программы «3D» с участием Б.Дадашевой смотрите ниже – эпизод с исполнением песни доступен с 8-й минуты.

Читайте по теме:

Бриллиант Дадашева оказалась обманутой на 37.000 долларов: подробности скандала - ВИДЕО

Бриллиант Дадашева в коротких шортах и купальнике в объятиях самого красивого модели в мире – ФОТО – ВИДЕО

Нуран Гусейнов рассказал о судьбе пони, навестившего его в больнице, и встрече с Мэрайей Кэри – ФОТО – ВИДЕО

Секретарша Дадаша Дадашлинского Люба: «На экране я в образе «тупой блондинки», а в реальной жизни…» - ФОТО – ВИДЕО

Ф.В, Г.Р.

Поделиться:
9765

Последние новости

Захарова назвала слова Пашиняна о скорой войне с Азербайджаном результатом политики ЗападаСегодня, 13:41Погода на среду: ожидается ливеньСегодня, 13:27Премьер Армении и генсек НАТО обсудили отношения между Иреваном и БакуСегодня, 13:19В Центре Гейдара Алиева новая инсталляция «Воздушный фонтан - танец келагаи» - ВИДЕОСегодня, 13:16Никто не хочет быть президентом АФФАСегодня, 12:50Гурбана Гурбанова ждут в «Бешикташе»Сегодня, 12:47Пашинян хочет найти место, откуда начинается АрменияСегодня, 12:43«Novruz bayramınız mübarək!»: Посол Великобритании поздравил азербайджанский народСегодня, 12:41Азербайджанские стрелки взяли золото и серебро на турнире в ГерманииСегодня, 12:23МЧС Азербайджана призвало население строго соблюдать правила пожарной безопасности в дни праздника НоврузСегодня, 12:18Министерство цифрового развития и транспорта в праздничные дни будет работать в усиленном режимеСегодня, 12:14Кейт Миддлтон впервые появилась на публике после операции – ВИДЕОСегодня, 12:13Aнализ судебной практики создает условия для более полной оценки деятельности судов - ИНТЕРВЬЮСегодня, 12:01На Аэропортовской трассе спасли потерявшего сознание за рулем мужчину – ВИДЕОСегодня, 11:51В бакинских дворах продолжаются празднества по случаю Новруза - ФОТОСегодня, 11:19В Ханкенди обнаружены автоматы и пулеметСегодня, 11:01В большинстве регионов Азербайджана идет дождь – ФАКТИЧЕСКАЯ ПОГОДАСегодня, 10:44ЕС согласовал санкции против России из-за смерти Алексея НавальногоСегодня, 10:40Турецкие компании могут быть задействованы в создании крупнейшей военной базы НАТО в ЕвропеСегодня, 10:36Ренка «Black Angel» попала в аварию – ФОТОСегодня, 10:33
Все новости

1news TV