Худела не ради красоты: Подробности невероятного похудения певицы Адель – ФОТО | 1news.az | Новости
Lifestyle

Худела не ради красоты: Подробности невероятного похудения певицы Адель – ФОТО

16:35 - 16 / 01 / 2020
Худела не ради красоты: Подробности невероятного похудения певицы Адель – ФОТО

Источник, близкий ко всемирно известной певице Адель, похудевшей на 45 кг и восхитившей поклонников новым образом, рассказал о том, что стало главной причиной ее изменений во внешности.

Издание Daily Mail, ссылаясь на инсайдерскую информацию, рассказало, что вдохновило Адель на восхитившие мир кардинальные перемены – как оказалось, главной целью звезды было подтянуть свое здоровье, а не привести фигуру в порядок.

«Она поняла, что чувствует себя не очень хорошо, понимала, что хочет что-то изменить, чтобы быть самой здоровой мамой для своего сына Анджело. Во время похудения единственной целью Адель было стать как можно здоровее. Речь никогда не шла о потере килограммов ради красоты», - цитирует Daily Mail инсайдера.

Отметим, что сыну Адель Анджело Джеймсу Конекки 7 лет – с отцом ребенка бизнесменом Саймоном Конекки певица рассталась в апреле 2019 года, а в сентябре официально подала на развод.

Изначально именно стресс, связанный с бракоразводным процессом поклонники и СМИ связывали с похудением исполнительницы, но как оказалось к кардинальным переменам во внешности развод не имеет никакого отношения.

Известно, что Адель похудела с помощью специальной программы питания – sirtfood, основанной на группе белков, которые помогают подавить аппетит и активизировать в организме так называемый «ген стройности», но сама исполнительница до сих пор не сделала каких-либо заявлений в связи с преображением.

Читайте по теме:

Похудела до неузнаваемости: певица Адель сбросила 45 кг – ФОТО

Не узнать: заметно похудевшая Адель восхитила поклонников новым образом - ФОТО

В.Ф, Г.Р.

Поделиться:
13966

Последние новости

Община Западного Азербайджана: Вопиющая дискриминация со стороны стран G7 противоречит принципам защиты прав человекаСегодня, 23:20Саакашвили планирует активно участвовать в предвыборной кампанииСегодня, 23:00Тойво Клаар: ЕС приветствует соглашение о возвращении 4 сел Газахского районаСегодня, 22:40Умер первый сопредседатель Минской группы ОБСЕ от РФСегодня, 22:20Министр энергетики: В этом году в Азербайджане начнется строительство еще 5 солнечно-ветряных станцийСегодня, 22:00Сильный ветер вызвал ряд последствий в Агстафе - ФОТОСегодня, 21:40Аэропорт Дубая ограничил число прибывающих рейсов на 48 часовСегодня, 21:20Объявлены результаты выпускного экзамена по уровню общего среднего образованияСегодня, 21:00Джейхун Байрамов проинформировал посла Алжира о текущей ситуации в регионеСегодня, 20:45Гаити потребовал от Франции миллиардных репарацийСегодня, 20:30Арестован руководитель сайта «Məclis.info»Сегодня, 20:15Синоптики предупредили о грозах и градеСегодня, 20:00Завершилась дипмиссия посла Италии в АзербайджанеСегодня, 19:45Совместный проект Азербайджана и Румынии одобрен со стороны НАТО - ФОТОСегодня, 19:30Состоялся финал программы карьерного развития «Uğur yolu» - ФОТОСегодня, 19:10Награждены победители XIII Республиканского конкурса «Учёные будущего» - ФОТОСегодня, 19:00Генпрокурор Азербайджана избран вице-президентом Международной ассоциации прокуроров - ФОТОСегодня, 18:45Внесены изменения в Устав Агентства по обеспечению качества в образовании - УКАЗСегодня, 18:30МИД: Армения согласилась вернуть 4 оккупированных села Азербайджана - ФОТОСегодня, 18:15В Баку прошел концерт, посвященный 100-летию композитора Сулеймана Алескерова – ФОТОСегодня, 18:10
Все новости

1news TV