Письма Президенту: Мы благодарны Вам за то, что защитили азербайджанский народ от пандемии коронавируса | 1news.az | Новости
Политика

Письма Президенту: Мы благодарны Вам за то, что защитили азербайджанский народ от пандемии коронавируса

10:51 - 31 / 05 / 2020
Письма Президенту: Мы благодарны Вам за то, что защитили азербайджанский народ от пандемии коронавируса

В адрес Президента Азербайджана Ильхама Алиева продолжают поступать письма благодарности за шаги в направлении предотвращения распространения пандемии коронавируса в стране, в области охраны здоровья населения, за заботу и внимание к людям.

Главе государства пишут со всего Азербайджана и из-за границы, выражая глубокую благодарность за решительные меры по предотвращению широкого распространения пандемии в стране.

1news.az со ссылкой на официальный сайт Президента АР представляет ряд писем, адресованных главе государства.

От Сабины Омуровой, ученицы 8-го класса, Сумгайыт, Азербайджан

«Уважаемый господин Президент!

Вирус COVID-19, который распространился по всему миру, напугал всех. Несмотря на серьезность ситуации, Вы не дали народу пасть духом. Благодаря Вашему политическому и организационному опыту, жизни тысяч граждан Азербайджана были спасены.

Как дочь военнослужащего, выражаю Вам глубокую благодарность и признательность. Я всегда горжусь тем, что у моей страны есть такой лидер, как Вы. Большое спасибо за то, что Вы с нашим народом в эти трудные дни».

От Микаила Нехматова, Астара, Азербайджан

«Уважаемый Президент!

Я на пенсии. Прежде всего, от всей души поздравляю Вас со святым праздником Рамазан и Днем Республики. Пусть Всемогущий Аллах благословит Вас и наш народ.

Мы благодарны Вам за то, что благодаря Вашей дальновидной политике и мудрости защитили азербайджанский народ от пандемии коронавируса, которая охватила мир. Вы сосредоточились на интересах Родины, здоровье людей, защитили нас от этого бедствия. Благодаря Вам мир вновь стал свидетелем силы и мощи нашей страны.

Господин Президент, Вы делаете все возможное для комфорта и процветания азербайджанского народа. Благодарю Вас и Вашу семью за постоянную заботу о нас и желаю Вам крепкого здоровья».

От Гахрамана Намазова, Гянджа, Азербайджан

«Уважаемый господин Президент,

От себя и от имени своей семьи выражаю Вам глубокую благодарность за Вашу поддержку и заботу о нашем народе в эти трудные дни.

В сложившейся непростой ситуации Вы, как всегда, принимаете правильные решения, открываете новые медицинские центры, компании по производству медицинских масок и оборудования. Это еще одно доказательство того, что Вы рядом с народом, всегда думаете о гражданах. Мы гордимся Вами и поддерживаем Вашу внутреннюю и внешнюю политику.

Подписанный Вами указ о помиловании 176 заключенных, среди которых и я, чтобы защитить их от вируса COVID-19, не только принес радость сотням семей, но и завоевал симпатии жителей страны. Я еще раз выражаю Вам свою глубокую благодарность».

От Гюнай Исрафиловой, Сумгайыт, Азербайджан

«Уважаемый господин Президент!

Вы - лидер, который знает ценность своего народа и своей страны.

Я ученица 9-го класса, мечтаю стать доктором. Знаю, что для этого нужно хорошо учиться. В рамках мер по предотвращению распространения пандемии коронавируса школы были закрыты и мы не могли посещать занятия. Но мы не отставали.

Благодаря Вам были реализованы онлайн-занятия и проект «Виртуальная школа». Вы всегда думаете о нашем народе, принимаете все меры для предотвращения распространения пандемии. Мехрибан ханум Алиева вместе с Вами также заботится о нас.

Сегодня наш родной Азербайджан - это жемчужина, которая сияет, как солнце, на весь мир. Благодаря Вам наша родина развивается день ото дня.

Пусть Аллах защитит Вас и Вашу семью. Мы гордимся тем, что у нас есть такой глава государства, как Вы».

С.Агаева

Поделиться:
1101

Последние новости

В Баку пытались ограбить банк - ВИДЕОСегодня, 14:50McDonald’s Azərbaycan и ГФСЗ провели благотворительное мероприятие для детей шехидов - ФОТО - ВИДЕОСегодня, 14:46В заповеднике «Гала» состоялось массовое празднование Новруза - ФОТОСегодня, 14:41Аллахшукюр Пашазаде: Новруз в этом году еще более ценен и знаменателен для насСегодня, 14:32Валерий Леонтьев уходит со сцены: «Мой жанр не терпит дряхлости…» - ВИДЕОСегодня, 14:29Человек и глобальное потепление: Что я могу один?Сегодня, 14:26ПИСЬМО В РЕДАКЦИЮ. «Из-за ночного клуба под нашим балконом и постоянных драк мы не можем спать по ночам…» - ВИДЕОСегодня, 14:20МЧС закрыло кафе, которое вновь открылось после недавнего пожара - ФОТО - ВИДЕОСегодня, 14:03ВСУ атакуют Белгородскую область РФ: власти вывозят тысячи детейСегодня, 14:02Захарова назвала слова Пашиняна о скорой войне с Азербайджаном результатом политики ЗападаСегодня, 13:41Погода на среду: ожидается ливеньСегодня, 13:27Премьер Армении и генсек НАТО обсудили отношения между Иреваном и БакуСегодня, 13:19В Центре Гейдара Алиева новая инсталляция «Воздушный фонтан - танец келагаи» - ВИДЕОСегодня, 13:16Никто не хочет быть президентом АФФАСегодня, 12:50Гурбана Гурбанова ждут в «Бешикташе»Сегодня, 12:47Пашинян хочет найти место, откуда начинается АрменияСегодня, 12:43«Novruz bayramınız mübarək!»: Посол Великобритании поздравил азербайджанский народСегодня, 12:41Азербайджанские стрелки взяли золото и серебро на турнире в ГерманииСегодня, 12:23МЧС Азербайджана призвало население строго соблюдать правила пожарной безопасности в дни праздника НоврузСегодня, 12:18Министерство цифрового развития и транспорта в праздничные дни будет работать в усиленном режимеСегодня, 12:14
Все новости

1news TV