Письма Президенту: Ваши решения защищают нашу страну от тяжелых последствий COVID-19 | 1news.az | Новости
Политика

Письма Президенту: Ваши решения защищают нашу страну от тяжелых последствий COVID-19

14:10 - 20 / 05 / 2020
Письма Президенту: Ваши решения защищают нашу страну от тяжелых последствий COVID-19

В адрес Президента Азербайджана Ильхама Алиева продолжают поступать письма благодарности за шаги в направлении предотвращения распространения пандемии коронавируса в стране, в области охраны здоровья населения, за заботу и внимание к людям.

Главе государства пишут со всего Азербайджана и из-за границы, выражая глубокую благодарность за решительные меры по предотвращению широкого распространения пандемии в стране.

1news.az со ссылкой на официальный сайт Президента АР представляет ряд писем, адресованных главе государства.

От Айтекин Алиевой и других, Гейчай, Азербайджан:

«Уважаемый Президент!

Ваши правильные решения защищают нашу страну от тяжелых последствий вируса COVID-19. В этот трудный период Вы еще раз доказали всем, что являетесь Президентом каждого гражданина Азербайджана. Доставка в страну необходимого медицинского оборудования, начало функционирования новых больниц, своевременное строительство и ввод в эксплуатацию больницы модульного типа - это результат верности Ваших решений.

Мы уверены, что благодаря Вашей дальновидности наш народ понесет меньше потерь от этого бедствия. В результате Ваших решительных шагов в нашей стране уже формируется новая модель управления. Ваша политика жесткой борьбы с коррупцией и взяточничеством уже приносит свои плоды. Основная цель всех Ваших действий - повышение удовлетворенности граждан. Это укрепляет солидарность народа и Президента, доверие к Вам.

Господин Президент, от имени всех работников образования выражаем Вам признательность за оказанную в эти трудные дни большую поддержку нашему народу».

От Искендера Мамедалиева, Масаллинский район:

«Уважаемый Президент!

Сегодня наша страна ведет серьезную борьбу против пандемии коронавируса, охватившей весь мир.

Выделение государством материальной помощи людям, рабочие места которых из-за эпидемии были временно закрыты, оплата обучения детей из малообеспеченных семей, единовременные выплаты в течение двух месяцев безработным, повышение в 3-5 раз зарплат медработников, открытие оплачиваемых общественных рабочих мест являются еще одним показателем Вашей любви к народу. 

Благодарю Вас за внимание и заботу о нас. Пусть хранит Вас Аллах!»

От Айсу Рамазановой, Уджар:

«Уважаемый господин Президент!

Мы благодарны Вам за то, что в период пандемии коронавируса Вы находитесь рядом с нами, за оказываемое нам особое внимание, за то, что стремитесь решить проблемы каждого.

Вы делаете все для защиты здоровья, безопасности, благоденствия азербайджанского народа.

Мы Вам верим, надеемся на Вас и гордимся Вами.

Пусть Аллах хранит Вас и наш народ!»

От Садига Гулиева, Тертер, Азербайджан:

«Уважаемый господин Президент!

От имени всех жителей Тертера приветствую Вас.

Ваши решительные и гуманистические шаги, предпринятые в борьбе с коронавирусом под призывом «Мы сильны вместе!», еще больше повысили доверие и любовь народа к Вам. Под Вашим руководством Азербайджан стал примером для государств мира.

Сегодня в Тертере оказание помощи малоимущим семьям превратилось в движение. Поэтому я посчитал своим долгом передать Вам благодарность всех жителей Тертера.

Да хранит Аллах Вас, Вашу семью, азербайджанский народ и государство!»

С.Агаева

Поделиться:
1101

Последние новости

В Швеции провели акцию с сожжением КоранаСегодня, 11:40В WhatsApp появится новая функцияСегодня, 11:00В Турции в отделе полиции произошла стрельба, есть жертвы - ВИДЕОСегодня, 10:40В Зангилане обнаружены оружие и боеприпасыСегодня, 10:20В азербайджанской армии состоялось первенство по военизированному кроссу - ФОТО - ВИДЕОСегодня, 10:00Исполняется 101 год со дня рождения выдающегося офтальмолога, академика Зарифы АлиевойСегодня, 09:45Правительство Португалии отказалось выплачивать репарации за рабствоСегодня, 09:25В Азербайджане пройдет вступительный экзамен в магистратуруСегодня, 09:10У побережья Курил произошло землетрясениеСегодня, 09:00СМИ: Израиль выразил готовность к устойчивому урегулированию в ГазеСегодня, 08:50В Баку 18-летнюю девушку сбил автомобильСегодня, 08:40В Агдаме взорвалась мина, пострадал один человекСегодня, 08:30В Баку 39-летний мужчина повесился из-за долгов27 / 04 / 2024, 23:55В квартире в Баку обнаружено тело27 / 04 / 2024, 23:30В России предложили сократить разрешенный срок пребывания в стране иностранцев27 / 04 / 2024, 23:15В Бакинском филиале Московского государственного университета прошел День открытых дверей27 / 04 / 2024, 23:00Fahree и Илькин Довлатов сняли клип на евровидийную песню в Гобустане - ВИДЕО27 / 04 / 2024, 22:40Авиакомпания Uzbekistan Airways запускает рейсы из Ташкента в Махачкалу27 / 04 / 2024, 22:30МИД Таджикистана рекомендовал гражданам временно не выезжать в Россию27 / 04 / 2024, 22:10Хикмет Гаджиев: Гражданское население Азербайджана почти каждый день сталкивается с миллионами мин - ФОТО27 / 04 / 2024, 21:40
Все новости

1news TV