Предприниматель из Бельгии, глава европейских компаний оказал помощь семьям шехидов – ФОТО | 1news.az | Новости
Политика

Предприниматель из Бельгии, глава европейских компаний оказал помощь семьям шехидов – ФОТО

10:00 - 02 / 11 / 2020
Предприниматель из Бельгии, глава европейских компаний оказал помощь семьям шехидов – ФОТО

Продолжается успешная контрнаступательная операция ВС Азербайджана по освобождению территорий от армянской оккупации, в ходе которой, борясь за справедливость во имя территориальной целостности страны, отважные азербайджанские воины становятся шехидами.

Глава европейских компаний Pure Energy Development (Швейцария) и AVER (Бельгия) предприниматель из Бельгии г-н Эльнур Алиев, принимая во внимания всю серьезность и важность происходящего на Родине, проявил инициативу по оказанию помощи семьям шехидов, погибших в боях за восстановление территориальной целостности страны.

Эльнур Алиев, всецело поддерживающий политический курс Президента Азербайджана Ильхама Алиева, дал срочные и ответственные поручения сотрудникам компании по проведению оказания помощи семьям шехидов, как материальной, так и моральной.

Об этом сообщила пресс-секретарь предпринимателя Гюнель Имамалиева. Она подчеркнула, что все поручения были выполнены в первостепенном порядке, а также заявила, что подобные благотворительные акции будут продолжены и в будущем – к примеру,  будут построены дома для семей шехидов.

Следует отметить, что на днях сотрудники Pure Energy Development и AVER посетили несколько семей шехидов, которым оказали материальную поддержку, презентовав им домашнюю технику, в которой они нуждались. Также была оказана и моральная поддержка, разделено горе семей в связи с гибелью отважных воинов, сражавшихся за Родину, и высказаны искренние соболезнования и слова сочувствия.

Как было сказано выше, благотворительные акции по поддержке семей шехидов со стороны Эльнура Алиева и возглавляемых им европейских компаний будут продолжены. По словам пресс-секретаря, проведение подобных акций является для Э.Алиева его долгом перед Родиной, которую он любит всем сердцем, а его заветная мечта - строить дома в освобожденной от армянской оккупации Шуше.

Было отмечено, что успешные контрнаступательные операции наших Вооруженных Сил, последовательные победы в освобождении наших родных земель от армянской оккупации, нанесенные врагу сокрушительные удары радуют души наших шехидов. Сегодня каждый азербайджанец уверен, что в короткие сроки сильная армия Азербайджана полностью освободит все оккупированные территории.

«Последовательные победы в освобождении оккупированных Арменией земель, сильнейшие удары, нанесенные врагу, радуют души наших шехидов. Пусть Аллах упокоит их души. Карабах - это Азербайджан!», - говорится в сообщении пресс-службы предпринимателя.

Поделиться:
3487

Последние новости

СМИ: на матчи чемпионата Европы по футболу запретят проносить едуСегодня, 17:10Ожидается ограниченная видимость на некоторых дорогахСегодня, 16:40В Азербайджане прошел экзамен по приему в магистратуру со второй попытки - ОБНОВЛЕНОСегодня, 16:10Молодые избиратели могут отвернуться от БайденаСегодня, 15:55Азербайджанская гребчиха завоевала лицензию на Париж-2024Сегодня, 15:20В Баку спасли мужчину, застрявшего в резервуаре с водой - ВИДЕОСегодня, 14:55Министр экономики обсудил партнерство в рамках COP29 с главой ВЭФСегодня, 14:45На границе Турции и Греции построят 811-метровый мостСегодня, 14:30Воздух в Баку прогреется до 30 градусовСегодня, 14:05ВС Турции нейтрализовали 3 террористов PKKСегодня, 13:50Популярный вид на гору Фудзи закроют забором из-за туристов - ФОТОСегодня, 13:35Азербайджан и Саудовская Аравия обсудили возможности совместной деятельности в энергетическом секторе - ФОТОСегодня, 13:25Посол Великобритании в Азербайджане поделился публикацией о Нахчыване - ФОТОСегодня, 13:00Избран новый председатель одной из ведущих партий ТурцииСегодня, 12:40Руководство Минздрава почтило память академика Зарифы Алиевой - ФОТОСегодня, 12:10В Швеции провели акцию с сожжением Корана - ВИДЕОСегодня, 11:40В WhatsApp появится новая функцияСегодня, 11:00В Турции в отделе полиции произошла стрельба, есть жертвы - ВИДЕОСегодня, 10:40В Зангилане обнаружены оружие и боеприпасыСегодня, 10:20В азербайджанской армии состоялось первенство по военизированному кроссу - ФОТО - ВИДЕОСегодня, 10:00
Все новости

1news TV