Сериал «Магомаев» включен в ТОП-6 главных новинок марта по версии «КиноПоиск» - ВИДЕО | 1news.az | Новости
Lifestyle

Сериал «Магомаев» включен в ТОП-6 главных новинок марта по версии «КиноПоиск» - ВИДЕО

12:34 - 06 / 03 / 2020
Сериал «Магомаев» включен в ТОП-6 главных новинок марта по версии «КиноПоиск» - ВИДЕО

9 марта в 22:30 по бакинскому времени на Первом российском канале состоится премьера сериала о легендарном азербайджанском артисте, суперзвезде советской эстрады Муслиме Магомаеве, снятого продюсерской компанией Mediaslovo совместно с Amedia Production Film Company.

Крупнейший русскоязычный интернет-сервис о кино «КиноПоиск» включил сериал «Магомаев» в TOП-6 главных сериалов марта 2020 года, наряду с проектами каналов HBO, Hulu и AMG.

Сериал Первого канала расскажет о жизни звезды советской эстрады. Муслим Магомаев – легендарный исполнитель, покоривший миллионы сердец по всему миру. После стажировки в Милане он с успехом выступал как в Советском Союзе, так и за рубежом.

Помимо творчества музыканта, сериал коснется и его отношений с оперной певицей Тамарой Синявской. Пару сыграли Ирина Антоненко и Милош Бикович, причем кандидатуру последнего Синявская поддержала лично – вдова М.Магомаева также активно участвовала в создании сценария на протяжении четырех лет.

В комментарии «КиноПоиску» режиссер Дмитрий Тюрин отмечает, что в сериале будут элементы мюзикла – например, хореографические номера; зрители также услышат песни Магомаева «Королева красоты», «Синяя вечность», «Свадьба» и композиции из мультфильма «По следам бременских музыкантов».

Напомним, что ранее «КиноПоиском» были раскрыты интересные подробности сериала, о которых более подробно читайте по ссылке.

Также в TOP-6 главных сериалов марта 2020 по версии «КиноПоиска» включены следующие проекты:

- «Мир Дикого Запада», 3-й сезон

- «Заговор против Америки», 1-й сезон

- «Разрабы», 1-й сезон

- «И повсюду тлеют пожары», 1-й сезон

- «Послания из другого мира», 1-й сезон

 

 

 

 

Читайте по теме:

Баку, любовь и знаменитые песни: Первый канал показал, каким будет сериал «Магомаев» - ФОТО - ВИДЕО

Meduza о сериале «Магомаев»: «В центре сюжета – любовный четырехугольник...» - ФОТО

«КиноПоиск» раскрыл новые подробности сериала «Магомаев»: «У настоящей̆ любви нет преград…» - ФОТО – ВИДЕО

Стилизация богемы 70-х в СССР: Эскизы костюмов главных героев сериала «Магомаев» - ФОТО – ВИДЕО

Названа дата выхода в эфир на Первом канале сериала «Магомаев» - ВИДЕО

Милош Бикович рассказал о роли Муслима Магомаева: «Внутри он был мальчиком…» - ФОТО – ВИДЕО

В.Ф, Г.Р.

Поделиться:
9366

Последние новости

Азербайджанские боксеры завоевали 21 медаль на международном турнире в Баку - ФОТОСегодня, 22:20Лавров: Армения не упоминает тот факт, что именно ОДКБ отстаивала интересы ЕреванаСегодня, 22:00Таяние полярных льдов меняет скорость вращения планетыСегодня, 21:40Генсек ООН назначил азербайджанского дипломата на высокую должностьСегодня, 21:20Зеленский: Конфликт в Газе отвлек внимание мировой общественности от УкраиныСегодня, 21:00Лавров: Армения под надуманными предлогами ведет дело к обрушению отношений с РФСегодня, 20:40В течение года в Шуше будут проводиться различные мероприятия для молодежиСегодня, 20:20Обвиняемого в хищении госсредств Чингиза Мехтиева «сдала» женаСегодня, 20:03Фонд YAŞAT продолжает осуществлять меры по поддержке гази Отечественной войныСегодня, 19:40Азербайджан и Турция снимут совместный исторический фильмСегодня, 19:20Песков: Пока идет следствие, рано говорить о восстановлении «Крокуса»Сегодня, 19:00В Азербайджане зачитан приговор мужчине, убившему своего отца - брата главы ИВСегодня, 18:45В Мингячевире произошел пожар в общежитии: жильцы эвакуированы – ВИДЕОСегодня, 18:30Армянская арифметика с побочным эффектом, или Где 100 тыс., там и 150 тыс.Сегодня, 18:15Президент ЮАР поздравил Президента Ильхама АлиеваСегодня, 18:05Эрдоган: Шаги Турции по Карабаху наталкивались на противодействие глобальных силСегодня, 17:40Дипломированных специалистов, желающих получить профессиональное образование, стало большеСегодня, 17:36В Азербайджане такси будут оснащены видеокамерами, автомобили должны соответствовать «Евро-5»Сегодня, 17:35Такси в Азербайджане должны будут иметь POS-терминалСегодня, 17:30Эти автомобили не смогут использоваться в качестве таксиСегодня, 17:19
Все новости

1news TV