Азербайджанские певица и ди-джей сыграли свадьбу – ФОТО | 1news.az | Новости
Lifestyle

Азербайджанские певица и ди-джей сыграли свадьбу – ФОТО

13:08 - 26 / 09 / 2012
Азербайджанские певица и ди-джей сыграли свадьбу – ФОТО

БАКУ, 26 сен – 1NEWS.AZ 

25 сентября состоялась свадьба ди-джея Бекира Бабаева (DJ Dark) и певицы Лейлы Кафари.

О свадьбе молодых и талантливых ди-джея Бекира Бабаева и певицы Лейлы Кафари их друзья и все гости свадебной церемонии будут говорить еще долго, вспоминая происходящее событие с позитивом и с улыбкой на лице. Так как давно в тусовке, связанной с шоу-бизнесом, не было такой веселой и яркой на заряд позитивных эмоций свадьбы, главными «зажигалками» которой были красавица невеста и влюбленный жених.

 

Свадьба Бекира и Лейлы сочетала в себе строгий восток и западную свободу, которые органично дополняли друг друга и тем самым сделали свадебную церемонию незабываемой и неповторимой.

Среди подарков для молодоженов был видеоролик от друзей невесты и жениха, содержащий  фотографии, которые растрогали Лейлу Кафари, да и всех присутствующих на свадьбе гостей, до слез. Запомнился всем и специальный подарок молодоженам от их близкого друга, известного азербайджанского режиссера Фуада Алишева, снявшего для Лейлы и Бекира видео об  истории их любви, который был встречен бурными аплодисментами.

Аплодисменты гостей вызвал и зажигательный латиноамериканский танец жениха и невесты, подготовленный ими к свадьбе, специально для которого молодожены переоделись в танцевальные наряды, но затем вновь облачились в белоснежное платье и фрак.

Ведущим ди-джеем на свадьбе был DJ China, периодически передававший ди-джейский пульт своим коллегам, а их было немало – свадьбу посетили практически все ди-джеи Баку - DJ AKG, DJ Wave, DJ Elvin Bikoo, DJ Ruaz и другие.

С песенными поздравлениями в адрес молодоженов со сцены выступили Хайям Мустафазаде, Гусейн Абдуллаев, Мухтар Абсейнов и другие исполнители, придавшие и без того веселому вечеру еще больше позитивной энергетики,  несмотря на осень, летнего солнечного задора.

Экстравагантным нарядом, привлекшим внимание всех неженатых парней на свадьбе, выделилась «Мисс Азербайджан 2012», красавица Айсель Манафова.

И если вначале национальные мотивы гармонично сочетались с популярными треками, то под конец дворец торжеств превратился в ночной клуб, в котором звучали самые модные клубные композиции в различных музыкальных направлениях.

Завершилась свадьбе Бекира Бабаева и Лейлы Кафари исполнением традиционного «Вагзалы», под звуки которого родные, близкие и друзья проводили молодоженов в новую светлую жизнь.

Феликс Вишневецкий, Л.А.

Фото: Руслан Ализаде

Поделиться:
25824

Последние новости

Все новости

1news TV