Бахрам Багирзаде: «Пока меня не покинуло сознание, я просил прощения у мамы» - ФОТО | 1news.az | Новости
Lifestyle

Бахрам Багирзаде: «Пока меня не покинуло сознание, я просил прощения у мамы» - ФОТО

10:49 - 29 / 07 / 2020
Бахрам Багирзаде: «Пока меня не покинуло сознание, я просил прощения у мамы» - ФОТО

Выписанный из Центрального таможенного госпиталя домой заслуженный артист Бахрам Багирзаде продолжает активно вести страницы в социальных сетях, где рассказывает о пережитом.

Очередную серию постов Б.Багирзаде посвятил членам своей семьи, которых поблагодарил за поддержку в период болезни.

«Воистину, счастлив тот мужчина, которого окружают женщины с прекрасной душой и добрым сердцем. Я пришёл в этот мир и первыми меня встретили любящие руки моей мамы. А потом у меня появилась сестра. Они стали моими крыльями и всегда, чтобы я ни придумывал, поддерживали меня своей бесконечной любовью и молитвами…

Так случилось и в эти трудные дни, когда я попал в больницу. Каждое мгновенье, пока меня не покинуло сознание, я просил прощения у мамы, зная, как она сейчас страдает. И мечтал хотя бы на секунду увидеть сестру, чтобы успокоить её. Я чувствовал их боль и отчаяние, чувствовал горечь их слёз и страх перед неизвестностью. Но сила их молитв оказалась сильнее тьмы, и Всевышний услышал просьбы моей мамы и самой лучшей в мире сестры. Спасибо, что вы есть, мои любимые. Спасибо, что верили и ждали. Спасибо за ваши бессонные ночи и молитвы, которые невидимыми нитями поддерживали во мне жизнь. Спасибо!» - пишет Б.Багирзаде о маме и сестре.

Следующий пост заслуженный артист посвятил супруге Илахе Багирзаде: «Минуты, от которых зависела моя жизнь, ты превратила в часы, дни, недели и, если на то будет воля Всевышнего, в годы. Именно твоё любящее сердце первым почувствовало беду и удержало меня на краю небытия. Ты стала моим ангелом-хранителем и сделала невозможное возможным. Я благодарю судьбу и Бога за самый прекрасный дар – тебя. Мы через многое прошли и многое пережили, но сила твоей любви сделала меня самым счастливым мужчиной на свете, потому что не у каждого есть супруга, которая обладает такой волей и таким необыкновенным характером.

Ты женщина, каких почти не бывает. Ты - смысл моей жизни и та единственная, ради которой бьётся моё сердце, спасённое тобой. Не знаю, смогу ли когда-нибудь преподнести тебе такой же равноценный дар, но видит Бог, я буду очень стараться».

Напомним, что 30 июня Б.Багирзаде был отключен от аппарата ЭКМО, 2 июля стало известно о том, что заслуженный артист пришел в сознание,15 июля он был отключен от аппарата искусственного дыхания, а 22 июля стало известно о том, что у него восстановилось физиологическое дыхание.

23 июля последний тест на коронавирус Б.Багирзаде оказался отрицательным, а 27-го его выписали из госпиталя домой, где продолжается амбулаторное лечение.

Лечение Бахрама Багирзаде было взято под контроль Первого вице-президента Азербайджана Мехрибан Алиевой.

Читайте по теме:

Бахрам Багирзаде вернулся в Instagram и опубликовал первый снимок из госпиталя – ФОТО

Бахрам Багирзаде: «Благодарю Вас, Мехрибан ханым, за всё, что вы сделали для меня»

Бахрам Багирзаде: «У меня два дня рождения» - ФОТО

В лечебный процесс Бахрама Багирзаде внесены изменения

Бахрам Багирзаде: «Возвращение к жизни было похоже на бесконечную дорогу по выжженной пустыне»

Первые снимки Бахрама Багирзаде из госпиталя – ФОТО

Бахрам Багирзаде: «Никому не пожелаю того, через что я прошёл…»

Феликс Вишневецкий

Фото: Instagram by @ bahram_bagirzade

Поделиться:
16535

Последние новости

Министр национальной безопасности Израиля попал в ДТП - ФОТОСегодня, 21:00Кямаледдин Гейдаров провел совещание в Гянджинском региональном центре МЧС - ФОТОСегодня, 20:43В Международном суде завершились общественные слушания по делу «Азербайджан против Армении»Сегодня, 20:20Продолжается визит делегации Казахстана в Азербайджан - ФОТОСегодня, 20:05В WhatsApp появится новая функцияСегодня, 19:45Состоялась встреча Президента Ильхама Алиева с Президентом Германии Франком-Вальтером Штайнмайером в расширенном составе - ФОТОСегодня, 19:27Председатели комитетов по внешним связям парламентов тюркских государств посетили Ханкенди и Шушу - ФОТОСегодня, 19:10Исполнительницу теракта приговорили к 1 794 годамСегодня, 18:50Ильхам Алиев оставил запись в Памятной книге в резиденции Президента ГерманииСегодня, 18:34В Берлине прошла встреча Президента Ильхама Алиева с Президентом Германии - ФОТОСегодня, 18:32Иреван получил от Баку очередные предложения по мирному договоруСегодня, 18:30Военный прокурор: Количество умышленных убийств снизилось на 50%Сегодня, 18:15На границе между Азербайджаном и Арменией установлено 28 пограничных столбовСегодня, 18:05Хидаят Гейдаров в шаге от четвертого золота Евро – ОБНОВЛЯЕТСЯСегодня, 17:47В Берлине прошла встреча Ильхама Алиева с министром промышленности и передовых технологий ОАЭ - ФОТОСегодня, 17:27В Берлине состоялась встреча Президента Ильхама Алиева с министром иностранных дел ГерманииСегодня, 17:26Президент Азербайджана пригласил финского коллегу на СОР29Сегодня, 17:25В Баку прошел вечер органной музыки – ФОТОСегодня, 17:08«Сабах» представит Азербайджан в Юношеской лиге УЕФАСегодня, 17:05Алые и прекрасные: В Ходжалы расцвели весенние маки - ФОТОСегодня, 17:00
Все новости

1news TV