Азербайджан примет участие на Всемирном экономическом саммите в Бахрейне | 1news.az | Новости
Экономика

Азербайджан примет участие на Всемирном экономическом саммите в Бахрейне

10:36 - 13 / 10 / 2008
Азербайджан примет участие на Всемирном экономическом саммите в Бахрейне

17 и 18 ноября в Бахрейне при поддержке Министерства промышленности и коммерции Бахрейна состоится Всемирный экономический саммит, передает «Gulf daily news».

На саммите ожидается участие более 200 представителей и бизнес-групп из Азербайджана, России, Казахстана, Узбекистана, Туркменистана, Украины, Великобритании, США и других стран Европы и Азии.

В работе саммита будут обсуждены вопросы инвестиций, строительства, страхования и т.д. Будут проведены девять сессий саммита – Проблемы глобализации и управления окружающей средой, Инвестиции и промышленность, Транспорт и коммуникации, Банковская система и финансирование, Страхование, Нефть/газ/углеводороды и технологии, Строительство, Молодежь и спорт, Здравоохранение и туризм, Медицина.

Нармин Баширзаде

Поделиться:
919

Последние новости

Все новости

1news TV