Режиссер мюзиклов «Кошки» и «Чикаго» работает над «Евровидением 2009» | 1news.az | Новости
Lifestyle

Режиссер мюзиклов «Кошки» и «Чикаго» работает над «Евровидением 2009»

09:19 - 03 / 03 / 2009
Режиссер мюзиклов «Кошки» и «Чикаго» работает над «Евровидением 2009»

Известный актер и хореограф Егор Дружинин признался, что будет работать на «Евровидении 2009».

Егор Дружинин - один из самых востребованных хореографов в российском шоу-бизнесе. Под его руководством были поставлены танцевальные номера многим звездам высшего эшелона: от Филиппа Киркорова до группы «Блестящие». Егор Дружинин выступал режиссером российских версий мюзиклов «Кошки», «Чикаго», «12 стульев», был главных хореографом новогодней программы «Старые песни о главном». Ожидаемо, что профессионала с таким обширным послужным списком пригласили работать над самым ожидаемым музыкальным проектом года.

Егор занимается постановкой танцевального номера, который будет составляющей всего шоу. Также Дружинин выступит и в качестве одного из режиссеров "Евровидения". Но Егор подчеркнул, что к номерам самих конкурсантов не имеет никакого отношения, никаких номеров участникам он не ставит.

Из года в год «Евровидение» развивается и следует последним тенденциям - множество экранов, трансформирующееся пространство, позволяющее сделать каждый номер уникальным. Разработанный американским дизайнером Джоном Кэйси проект сцены для «Евровидения 2009» разрушает все традиции конкурса.

Джон Кейси уже успел поработать на «Евровидении» в 1997 году в Дублине, под его руководством прошла и работа над оформлением сцены для церемонии ТЭФИ в 1998 году. Обнародование этого проекта уже вызвало множество комментариев от поклонников конкурса во всем мире: и все они сходятся в одном - ничего подобного на «Евровидении» еще не было. Все ожидают от московского конкурса самого грандиозного шоу за все время его существования.

/1tv.ru/

Поделиться:
1569

Последние новости

В Индии при перестрелке с экстремистами погибли двое правоохранителейСегодня, 15:30Ильхам Алиев распорядился о представленности Азербайджана в руководстве Тюркского инвестиционного фондаСегодня, 15:25Кыргызский министр: Азербайджан выразил готовность к поставке нефтепродуктов в КыргызстанСегодня, 15:20Группа предпринимателей награждена медалью «Терегги»Сегодня, 15:05Армения продолжает нуждаться в российской базе - посолСегодня, 14:55Сегодня около 10 тысяч школьников соревновались в олимпиаде на тему Западный Азербайджан - ФОТОСегодня, 14:40Трое гражданских и двое полицейских пострадали в ходе потасовки в Киранце - СледкомСегодня, 14:30Погода на воскресенье: В Баку до 30° теплаСегодня, 14:15Кремль выступает за контакты Баку и Еревана для скорейшего подписания договораСегодня, 13:55Задержано лицо, грабившее людей, участвовавших в онлайн-играх через фейковые аккаунты в соцсетях - ВИДЕОСегодня, 13:40У берегов Японии произошло землетрясениеСегодня, 13:25Сотрудник ANAMA подорвался на мине в Шушинском районеСегодня, 13:15Закрыт один из пунктов пропуска на границе Ирана и АфганистанаСегодня, 13:05Сахиба Гафарова передала президенту Монтенегро приглашение на COP29 - ФОТОСегодня, 12:55Власти РА заявили, что не будут задерживать Путина, если он прилетит в АрмениюСегодня, 12:50Военнослужащие ВМС Азербайджана участвуют в международных морских соревнованиях в Италии - ФОТОСегодня, 12:45Вниманию водителей: На Мардакянском шоссе ремонтируют дорогуСегодня, 12:35Аэропорт Внуково частично эвакуировали из-за угрозы взрываСегодня, 12:20Делегация Милли Меджлиса посетила памятник Партизану-борцу в МонтенегроСегодня, 12:15СК Армении опубликовал видео с «сожалениями» военных, участвовавших в протестах в Тавуше - ОБНОВЛЕНОСегодня, 12:00
Все новости

1news TV