Президент Международной научной олимпиады: «В Азербайджане я чувствую себя, как в авторитетной европейской стране» | 1news.az | Новости
Общество

Президент Международной научной олимпиады: «В Азербайджане я чувствую себя, как в авторитетной европейской стране»

16:54 - 03 / 04 / 2009
Президент Международной научной олимпиады: «В Азербайджане я чувствую себя, как в авторитетной европейской стране»

Сегодня президент Международной научной олимпиады Масно Гинтинг провел пресс-конференцию для журналистов.

Об этом 1news.az сообщили в пресс-службе Министерства молодежи и спорта Азербайджана.

Гинтинг отметил, что до сих пор он никогда не был в Азербайджане, и как только он приехал в Баку, то почувствовал, что находится в авторитетной европейской стране.

Он также выразил уверенность, что проведение 6-й научной олимпиады в Баку еще больше принесет известность Азербайджану. «В олимпиаде примут участие представители 51 страной. Я надеюсь, что олимпиада повысит интерес подростков к науке которая играет важную роль в развитии каждой страны. Согласно моим наблюдениям, азербайджанская молодежь очень умная и талантливая. Также надеюсь, что подростки, которые приедут в Баку, уедут отсюда с наилучшими воспоминаниями»,- отметил он.

Нармин Баширзаде

Поделиться:
1806

Последние новости

Все новости

1news TV