Чешские пивовары интересуются азербайджанским рынком

«Мы знаем, что в Азербайджане наше пиво пользуется большим спросом и мы готовы как и в былые времена вновь работать с вами в этом направлении.
Азербайджанский рынок очень привлекательный и мы заинтересованы выйти с нашими новыми марками высококачественной продукции на ваш рынок».
Об этом в беседе c 1news.az заявил чешский бизнесмен, специализирующийся на производстве пива, Жан Норжак.
По его словам, экспорт чешского пива осуществляется в такие страны, как Швеция, Германия, Россия, США, Венгрия, Австрия, Польша, Румыния.
«Думаем, в ближайшее время сможем наладить производство разного вида нашего высококачественного пива и в вашей стране. Кроме того, в будущем мы можем открыть наши пивные дома в вашем городе. Считаем, что после открытия нашего посольства в Баку мы сможем развивать наши экономические отношения в разных сферах», подчеркнул он.
Э.Р.