В Азербайджане будет налажено производство хлебобулочных изделий по европейской технологии | 1news.az | Новости
Экономика

В Азербайджане будет налажено производство хлебобулочных изделий по европейской технологии

21:33 - 25 / 09 / 2009
В Азербайджане будет налажено производство хлебобулочных изделий по европейской технологии

В Азербайджане скоро будет налажено производство хлебобулочных изделий по европейской технологии. Оборудование, необходимое для производства, изготовлено по индивидуальному проекту в Чехии.

Об этом сообщает 1news.az со ссылкой на газету «Деловая Тверь».

Как отмечает газета, недавно азербайджанские специалисты побывали в Твери и выразили заинтересованность этим производством, которое уже поставлено на тверской хлебокомбинат.

Новая линия оснащена тоннельной печью фирмы «J4». Оборудование этой компании отличается надежностью, универсальностью, имеет высокий технический уровень. В печах «J4» применены современные энергосберегающие технологии, что очень важно в нынешних условиях. Весь процесс изготовления хлебобулочных изделий - от замеса теста до упаковки готовой продукции - автоматизирован, что значительно улучшает условия труда и повышает производительность.

С вводом этой линии можно будет обеспечивать население широким ассортиментом свежих, вкусных сушек, булок и баранок.

Э.Р.

Поделиться:
1351

Последние новости

Все новости

1news TV