Chrysler отзывает более 1,8 тыс. автомобилей | 1news.az | Новости
Экономика

Chrysler отзывает более 1,8 тыс. автомобилей

07:33 - 06 / 01 / 2010
Chrysler отзывает более 1,8 тыс. автомобилей

Автоконцерн Chrysler отзывает более 1,8 тыс. автомобилей серии Wrangler, собранных в Китае, из-за производственного дефекта в коробке передач.

Об этом сообщает Главное государственного управления по контролю за качеством, проверке и карантину КНР.

Отзыву подлежат модели Wrangler 3.8L и Wrangler Unlimited 3.8L, собранные в период с марта 2006 года по июль 2008-го. Проведенная проверка выявила серьезный дефект в коробке переключения передач.

Как выяснилось, в ней отсутствует система предупреждения о перегреве находящейся внутри жидкости, что создает опасность возгорания транспортного средства.

Chrysler обязуется доработать эту функцию и добавить ее во все отозванные автомобили на бесплатной основе, передает 1news.az со ссылкой на vz.ru.

О.Г.

Поделиться:
1587

Последние новости

Все новости

1news TV