С работы уволены 18 глав районных управлений Госслужбы по мобилизации и призыву на военную службу
![С работы уволены 18 глав районных управлений Госслужбы по мобилизации и призыву на военную службу](/images/articles/2012/08/13/thumb_20120813014247229.jpg?2021-02-17+09%3A23%3A27)
БАКУ, 13 авг – 1NEWS.AZ
С работы уволено большое число сотрудников Госслужбы Азербайджанской Республики по мобилизации и призыву на военную службу.
Как сообщает 1news.az со ссылкой на АПА, начальники 18 районных управлений освобождены от занимаемых должностей. Среди них начальники Лянкяранского, Масаллинского, Товузского, Имишлинского, Кяпязского, Низаминского, Сураханского и других районных управлений Госслужбы.
Отметим, что 13 февраля президент Ильхам Алиев подписал указ о применении закона «О воинской обязанности и военной службе». Согласно указу упразднены Военный Комиссариат Азербайджанской Республики, Военный Комиссариат Нахчыванской Автономной Республики, военные комиссариаты районов, городов и городских районов Министерства Обороны АР. На их основе создана Государственная служба Азербайджанской Республики по мобилизации и призыву на военную службу.
Президент Ильхам Алиев своим распоряжением назначил Арзу Рагимова начальником Государственной службы Азербайджанской Республики по мобилизации и призыву на военную службу .
В.С.