ASAİF примет участие в международном фестивале культуры в Китае | 1news.az | Новости
Общество

ASAİF примет участие в международном фестивале культуры в Китае

11:08 - 01 / 10 / 2012
ASAİF примет участие в международном фестивале культуры в Китае

БАКУ, 1 окт – 1NEWS.AZ

Активисты ASAİF (Azerbaijani Students and Alumni International Forum - Международный форум азербайджанских студентов и выпускников, обучающихся и получивших образование за рубежом) примут участие в международном фестивале культуры, который пройдет  с 3 по 8 октября в пекинском университете Ренмин.

Как передает 1news.az со ссылкой на сообщение ASAİF, на фестивале его азербайджанские участники представят исчерпывающую информацию о нагорно-карабахском конфликте, расскажут об азербайджанской культуре, кухне и музыке.

Поддержку ASAIF на мероприятии окажут посольство Азербайджана в Китае, а также азербайджанские бизнесмены.

Университет Ренмин является одним из старейших ВУЗов Китая. В университете в числе иностранных студентов учатся и представители Азербайджана.

В настоящее время 5 азербайджанских студентов завершили учебу в университете с отличным дипломом.

Бахрам Рустамбеков, И.П.

Поделиться:
1922

Последние новости

Все новости

1news TV