Распалась одна из самых красивых пар нашего ТВ | 1news.az | Новости
Lifestyle

Распалась одна из самых красивых пар нашего ТВ

19:10 - 26 / 08 / 2013
Распалась одна из самых красивых пар нашего ТВ

БАКУ, 26 авг - 1NEWS.AZ

Еще одна звездная пара (на этот раз отечественного телевидения) – Азер Исмайлов и Вусаля Исмайлова (в девичестве Ализаде) – после четырех лет совместной жизни распалась.

Об этом сообщил сам Азер, опубликовав статус на собственной странице в социальной сети Facebook.

При взгляде на Азера и Вусалю никогда не возникало сомнения, что между ними любовь с первого взгляда. Даже спустя несколько лет после начала совместной жизни они выглядели как молодожены. На фотографиях пары с различных светских тусовок, нет ни малейшего намека на «игру в любовь» перед публикой.

«Я очень счастлив тем, что создаю семью. С Вюсалей мы знакомы уже три года, и наши отношения можно назвать любовью с первого взгляда. Все свадебные хлопоты я взял на себя и понял, насколько это тяжело.

После свадьбы Вюсаля будет носить мою фамилию. Очень надеюсь, что наша семья будет счастливой и мы до конца своих дней будем вместе делить радость и преодолевать невзгоды», - сказал в день свадьбы Азер Исмайлов.

И вдруг – как гром среди ясного неба… Азер и Вюсаля – популярные телеведущие, авторы передачи на Хазар ТВ Elden – ele, ранее они вместе вели на АТВ ТВ «Перформанс».

Сеймур Закаряев 

Поделиться:
18832

Последние новости

Все новости

1news TV