Ильхам Алиев подписал распоряжение об изменении должностей ряда судей | 1news.az | Новости
Xроника

Ильхам Алиев подписал распоряжение об изменении должностей ряда судей

21:30 - 27 / 06 / 2014
Ильхам Алиев подписал распоряжение об изменении должностей ряда судей

БАКУ, 27 июн – 1NEWS.AZ

Президент Азербайджана Ильхам Алиев подписал распоряжение об изменении должностей ряда судей.

Как сообщает 1news.az со ссылкой на официальный сайт Президента АР, в распоряжении говорится:

«Руководствуясь пунктами 9 и 32 статьи 109 Конституции Азербайджанской Республики, постановляю:

1.В соответствии со статьей 94 и частью второй статьи 97 Закона Азербайджанской Республики «О судах и судьях» в связи с изменением должностей следующих судей назначить их судьями и председателями судов первой инстанции:

Аббасова Натига Мехди оглу – судьей и председателем Гянджинского административно-экономического суда;

Ибрагимова Замина Велияддин оглу – судьей и председателем Астаринского районного суда;

Гулиева Иншаллаха Фаррух оглу – судьей и председателем Шекинского районного суда.

2.В соответствии со статьей 94 и частью второй статьи 97 Закона Азербайджанской Республики «О судах и судьях» изменить должности следующих судей:

Освободив Нуриева Мехмана Багыш оглу от должности судьи и председателя Шекинского районного суда, назначить его судьей и председателем Ширванского административно-экономического суда;

Освободив Абдурахманлы Исмаила Худаверди оглу от должности судьи Астаринского районного суда, назначить его судьей и председателем Геранбойского районного суда;

Освободив Гусейнова Фикрета Чилингир оглу от должности судьи Гейгельского районного суда, назначить его судьей Гянджинского административно-экономического суда;

Освободив Рзаева Кямиля Аллахгулу оглу от должности судьи Агстафинского районного суда, назначить его судьей Гянджинского административно-экономического суда.

3.В соответствии со статьями 94 и 112 Закона Азербайджанской Республики «О судах и судьях» изменить должности следующих судьей:

Освободив Насирова Видади Захид оглу от должности судьи и председателя Геранбойского районного суда, назначить его судьей Гянджинского военного суда;

Освободив Ибрагимова Джавада Джаваншир оглу от должности судьи Гянджинского административно-экономического суда, назначить его судьей Агстафинского районного суда;

Освободив Мамедова Рафига Рашид оглу от должности судьи Гянджинского административно-экономического суда, назначить его судьей Гейгельского районного суда».

President.az

Поделиться:
1853

Последние новости

Все новости

1news TV