Выделены средства на бурение 10 субартезианских скважин в Масаллы | 1news.az | Новости
Xроника

Выделены средства на бурение 10 субартезианских скважин в Масаллы

14:31 - 15 / 04 / 2020
Выделены средства на бурение 10 субартезианских скважин в Масаллы

Президент Азербайджана Ильхам Алиев подписал Распоряжение о дополнительных мерах по улучшению обеспечения посевных площадей оросительной водой и удовлетворению потребностей населения в питьевой воде в Масаллинском районе.

Как сообщает 1news.az со ссылкой на официальный сайт Президента АР, согласно документу, в целях проектирования и бурения 10 субартезианских скважин для улучшения обеспечения оросительной водой посевных площадей и используемых для посева приусадебных земельных участков в 10 населенных пунктах Масаллинского района с населением 36.274 человека, а также удовлетворения потребностей населения в питьевой воде из суммы, указанной в «Распределении средств, предусмотренных в государственном бюджете Азербайджана на 2020 год для государственных капиталовложений (инвестиционных расходов)» для бурения субартезианских скважин с целью улучшения водоснабжения в районах Азербайджана, ОАО «Мелиорация и водное хозяйство Азербайджана» выделяются 700 тысяч манатов.

Министерству финансов поручено обеспечить финансирование, Кабинету министров – решить другие вопросы, вытекающие из настоящего Распоряжения.

1news.az

Поделиться:
1218

Последние новости

Все новости

1news TV