Выделены средства на строительство автодороги в Шеки

Президент Азербайджана Ильхам Алиев подписал Распоряжение о мерах по строительству автомобильной дороги Гарамарьям-Исмаиллы-Шеки (134 км)-Ширинбулаг в Шекинском районе.
Как сообщает 1news.az со ссылкой на официальный сайт Президента АР, согласно Распоряжению, в целях строительства автомобильной дороги Гарамарьям-Исмаиллы-Шеки (134 км)-Ширинбулаг, соединяющей пять населенных пунктов с населением три тысячи человек, из суммы, указанной в «Распределении средств, предусмотренных в государственном бюджете Азербайджана на 2020 год для государственных капиталовложений (инвестиционных расходов)» на строительство и реконструкцию автомобильных дорог, Государственному агентству автомобильных дорог Азербайджана выделяется 12 миллионов манатов.
Министерству финансов поручено обеспечить финансирование в сумме, указанной в настоящем Распоряжении, Кабинету министров - решить вопросы, вытекающие из настоящего Распоряжения.
С. Агаева