Руссо об Исмайлове и Пригожине: «Меня избивали, чтобы я стал их рабом» | 1news.az | Новости
Lifestyle

Руссо об Исмайлове и Пригожине: «Меня избивали, чтобы я стал их рабом»

Руссо об Исмайлове и Пригожине: «Меня избивали, чтобы я стал их рабом»

Певец Авраам Руссо дал очередное интервью, в котором вновь озвучил свои претензии к продюсеру Иосифу Пригожину и экс-владельцу Черкизовского рынка Тельману Исмайлову, получившему убежище в Монтенегро.

В интервью «Телепрограмме» А.Руссо отмечает, что к части своей судьбы он относится с сожалением и относится это к периоду, когда он приехал в Москву: «Я не знал менталитет людей, с которыми столкнулся. Я всегда был открытым, спокойным и дружелюбным. Без двойного дна. Поэтому было сложно, когда я столкнулся с людьми, воспитанными на других ценностях. На пике популярности начали возникать конфликты с разных сторон. Я не понимал, почему их так много. Что я делаю не так? Ведь я — мирный артист, муравья не обижу. А потом понял, что все началось с приходом в мою жизнь и работу Пригожина. Он увидел, что сможет зарабатывать со мной, и началось. Возможно, у него были добрые намерения - делать мне кучу концертов, но в итоге закончилось тем, что он объединился с Тельманом. Это был заговор!».

Певец рассказывает о том, что стал жертвой: «Они оба были сильными: один - миллиардер с огромными связями до сих пор, другой - акула шоу-бизнеса, знающий всех продюсеров, который мог воевать со мной на территории шоу-бизнеса. С двух сторон я получил такую атаку. Поэтому в 2004 году, когда меня избивали в гостинице «Прага», это было «воспитанием», как они понимали. Чтобы я стал их рабом. Эти люди мыслят иначе. Врагу не пожелаю с ними связаться».

Авраам Руссо отмечает, что ушел от И.Пригожина в 2006 году: «Ему было это вдвойне неприятно. Он называл меня ходячим мешком денег. И потом наговорил кучу неправды. Это ложь! Пригожин тогда сказал: «Я порву последнюю рубашку, но дойду до конца». В российском шоу-бизнесе не должно быть криминала, но, к сожалению, он остается. А должен быть за решеткой».

Певец вспоминает, что его пытались закрыть по всем каналам - радио и телевидение: «Но у меня было много хитов, отменить которые было невозможно. Я знал, что они способны на многое».

А.Руссо подчеркивает, что «если удастся поймать Исмайлова, тогда в Москве пройдет очная ставка», а отвечая на вопрос «в настоящий момент вы под защитой?», заявляет следующее: «Во-первых, я нахожусь под защитой Господа. Во-вторых, Российская Федерация взяла меня под государственную защиту. Все мои передвижения контролируется силовыми структурами. Это будет продолжаться неограниченный срок - столько, сколько нужно. У меня есть охрана».

Читайте по теме:

Авраам Руссо рассказал об избиении со стороны Тельмана Исмаилова

Авраам Руссо подробно рассказал о покушении, в котором он обвиняет Тельмана Исмайлова - ВИДЕО

Иосиф Пригожин: «Тельман Исмайлов начал таскать за ухо Авраама Руссо, по лицу шлепать» - ВИДЕО

Конфликт Аллы Пугачевой и Тельмана Исмайлова: «Он закрыл перед ней дверь и гордился этим»

Гражданская жена сына Тельмана Исмайлова спивается: «Мне нечем кормить ребенка» - ВИДЕО

Иосиф Пригожин: «У Тельмана Исмайлова кавказские понятия, а Авраам Руссо – подлец» - ВИДЕО

Новый поворот в конфликте Руссо и Пригожина: «Этот человек потерял разум» - ВИДЕО

Поделиться:
3081

Последние новости

С этой песней Азербайджан мог быть представлен на «Евровидении 2024» - ВИДЕОСегодня, 16:00Организована поездка семей шехидов из Нахчывана в Шушу - ФОТОСегодня, 15:50В Москве состоялось заседание Экономического совета СНГ - ФОТОСегодня, 15:3512 регулярных маршрутов будут курсировать из нового транспортного хаба - ФОТОСегодня, 15:30Депутат: «В мире обсуждают не снижение пенсионного возраста, а его повышение»Сегодня, 15:20Во Франции опасаются терактовСегодня, 15:10Нобелевский лауреат назначен советником ректора UNECСегодня, 14:55СМИ: в Таджикистане задержали девять человек из-за связей с терактом в «Крокусе»Сегодня, 14:45Предложение от депутата: «Нужно купить вертолеты скорой медицинской помощи»Сегодня, 14:30Еще 35 семей прибыли в Физули - ФОТО - ОБНОВЛЕНОСегодня, 14:15Погода на субботу: В Баку ожидается до 18° теплаСегодня, 14:05В Азербайджане в ряде случаев ипотека будет прекращенаСегодня, 13:55В Азербайджане верят в освобождение находящихся под оккупацией сел - ОПРОССегодня, 13:50Издана 132-я книга многотомника «Ильхам Алиев. Развитие – наша цель»Сегодня, 13:45АвтоВАЗ начал сборку Lada в АзербайджанеСегодня, 13:40Федерация баскетбола Азербайджана обучает детских тренеровСегодня, 13:35Глава разведслужбы Турции обсудит с делегацией США войну в Украине и борьбу с терроризмомСегодня, 13:30В праздничные дни поезда по маршруту Баку-Габала-Баку будут курсировать ежедневноСегодня, 13:25ПАРКИ БАКУ. Сад Филармонии - место, в котором отдыхает душа - ФОТОРЕПОРТАЖСегодня, 13:20В Товузе снесена незаконная постройка - ВИДЕОСегодня, 13:10
Все новости

1news TV