Иосиф Пригожин: «Тельман Исмайлов начал таскать за ухо Авраама Руссо, по лицу шлепать» - ВИДЕО | 1news.az | Новости
Lifestyle

Иосиф Пригожин: «Тельман Исмайлов начал таскать за ухо Авраама Руссо, по лицу шлепать» - ВИДЕО

Иосиф Пригожин: «Тельман Исмайлов начал таскать за ухо Авраама Руссо, по лицу шлепать» - ВИДЕО

Певец Авраам Руссо и продюсер Иосиф Пригожин выяснили отношения на НТВ в программе «Новые русские сенсации».

Известный российский продюсер Иосиф Пригожин когда-то работал со звездой 2000-х певцом Авраамом Руссо, сейчас знаменитости не общаются и на светских мероприятиях друг друга избегают.

После покушения в 2006 году, когда певец чудом смог выжить после расстрела киллером, Руссо стал подозревать всех подряд, и первым номером в его списке оказались те, с кем недавно разошлись творческие пути, рассказывается в программе канале НТВ «Новые русские сенсации».

«Если говорить, как я думаю, это Пригожин ли? Но я официально сейчас не могу его обвинять, понимаете?» - рассказывает А.Руссо.

В свою очередь И.Пригожин воспринял эти полунамеки, как личное оскорбление: «Когда он делает заявление, что Иосиф — какой-то заказчик… Вы представляете, что нужно сделать, чтоб человеку между ног стреляли? Между ног! Задумайтесь: зачем? А кто там что делал между ног и зачем - я не знаю, я не в курсе».

В программе отмечается, что И.Пригожин вложил в создание бренда Авраама Руссо свои силы, нервы, талант и душу, а в ответ получил черную неблагодарность: «Мне плевать. Я живу другой жизнью, своей. Мне плевать, что они думают. Я свою работу выполнил, и даже больше. Но за свою работу я не получил полноценно тот денежный объем, который должен был получить».

И.Пригожин подчеркивает, что А.Руссо пытается рассказывать басни и сказки, в которые сам же верит, и пытается запачкать всех людей вокруг, пытаясь сталкивать их лбами – И.Пригожин уверен, что именно певец рассорил его с миллиардером Тельманом Исмайловым, когда продюсер от чистого сердца решил вступиться за артиста: «Тельман Исмайлов начал таскать за ухо Авраама Руссо, по лицу шлепать. Некрасивая история. В Ниццу летели снимать клип. Он же должен был дать денег. Там есть какие-то тайны, которые я бы не хотел рассказывать».

«Как Пригожин может заступиться за меня в самолете один, охрана у него в самолете, личный самолет Тельмана Исмаилова?! Что он мог сказать ему?! Выкинул бы нас двоих, и всё, дальше закрыто, понимаете?! Вылетели бы из самолета» - говорит в эфире НТВ А.Руссо.

На это предположение у знаменитого продюсера есть логичный ответ - история не терпит сослагательного наклонения: «Он взбалмошный человек, и настроение у него менялось, как погода. И вот я за него заступился, и у нас случилась драка прямо в самолете. Особенно никому не рассказывал, кроме следователя. Так вот эта драка случилась из-за Авраама, потому что в тот момент Тельман был категорически неправ».

Иосиф Пригожин рассказывает, что помнит, когда А.Руссо впервые убежал: «Что произошло? Деньги, которые мы с «Олимпийского» заработали, мы их положили в сейф, а они из этого сейфа пропали. Авраам взял эти деньги и убежал на Кипр».

«После концерта Иосиф пришел, значит, принес. Человек вкладывал около миллиона долларов. Я не помню, путаю, 120 или 150 тысяч, уже не столь важно. Он дает Тельману эти деньги, Тельман не берет их, он говорит: «Что мне принес? Забери ты». Говорит мне: «Иди, открывай в банке ячейку и клади туда», - вспоминает певец.

В программе рассказывается, что сначала артист положил 150 тысяч долларов (255 тысяч AZN) Т.Исмайлова в банковский сейф, а потом у него изменились планы – он пришел в банк, забрал деньги и улетел из России. Тельман Исмайлов расценил это как предательство и решать вопрос вынужден был Иосиф Пригожин, уговоривший артиста вернуться.

«После переговоров с Иосифом он дает мне слово, обещает, что он решит мой вопрос, проблем не будет. Я согласился, вернулся», - рассказывает А.Руссо.

Иосиф Пригожин вспоминает следующее: «Но меня Тельман обманул, он сказал: «Пусть он вернется, и я ему ничего не сделаю». Он пообещал, что не будет его бить, а он его избил».

В программе отмечается, что сначала А.Руссо во всех своих бедах винит продюсера, а спустя 4 года после покушения прилетел через океан в гости к Пригожину.

«Когда уже пошла проблема «Черкизона», уже стало мне понятно, что, может быть, можно еще вернуться еще, можно открыть новую страничку. И тут появляется один общий друг с Пригожиным, организует встречу в Швейцарии», - рассказывает Авраам Руссо.

Вспоминая о встрече с А.Руссо, И.Пригожин отмечает следующее: «Он приехал ко мне на дачу в Швейцарии, извинился перед друзьями, сказал: «Хочу вернуться, прости, что я тебе наговорил». Извинился, а потом взял и еще раз меня по кругу оскорбил по всем фронтам».

И.Пригожин теперь сыт этим всем по горло. И хочет лишь одного, чтобы артист оставил его в покое: «Трудно сожалеть, что ты знаком с Авраамом Руссо, - это самое черное пятно в моей жизни. Тельман и Авраам — это самые неприятные моменты в моей жизни. Я честно говорю, что, конечно, я пошел с целью заработать, но при этом я приобрел психологические травмы, в том числе и материальной выгоды особо не было».

Читайте по теме:

Авраам Руссо рассказал об избиении со стороны Тельмана Исмаилова

Гражданская жена сына Тельмана Исмайлова спивается: «Мне нечем кормить ребенка» - ВИДЕО

Поделиться:
6722

Последние новости

Заглохший автомобиль стал причиной пробки в туннеле на трассе Баку-Сумгайыт - ФОТОСегодня, 12:20Выросло число пострадавших при теракте в Crocus City HallСегодня, 12:15Сахиба Гафарова рассказала о встрече с армянским коллегойСегодня, 12:10Билл Гейтс считает, что в будущем ИИ не сможет выполнять легкие задачиСегодня, 12:05В Греции произошло сильное землетрясениеСегодня, 11:45Сегодня «Карабах» может стать досрочным чемпиономСегодня, 11:35Школьница из Баку поступила в Гарвардский университетСегодня, 11:25Депутаты парламента Азербайджана обсуждают 21 вопросСегодня, 11:20В Баку выступит белорусский ансамбль «Песняры»Сегодня, 11:00В Армении заблокировали ток-шоу Владимира СоловьеваСегодня, 10:55В Индии при падении такси в ущелье погибли 10 человекСегодня, 10:40Бывшая вынужденная переселенка: Думаю, что теперь души всех наших шехидов возрадовалисьСегодня, 10:30В Гейчае ВАЗ врезался в стену: есть пострадавшие - ФОТОСегодня, 10:20В Азербайджане скончался профессор Института археологииСегодня, 10:15Музей Муслима Магомаева уцелел при пожаре в Crocus City Hall – ВИДЕОСегодня, 10:10В Газахе задержан подозреваемый в сбыте наркотиков - ФОТОСегодня, 10:05Свыше 30 человек погибли при атаке Израиля на АлеппоСегодня, 10:00В Ханкенди обнаружена очередная партия оружия и боеприпасовСегодня, 09:55В Хырдалане обнаружены боеприпасы - ФОТО - ВИДЕОСегодня, 09:50Президент COP29 встретился с главами компаний KAUST и ACWAPower в Саудовской АравииСегодня, 09:45
Все новости

1news TV