Таксист, настойчиво приглашавший пассажирку на чай, извинился перед всем народом – ВИДЕО | 1news.az | Новости
Общество

Таксист, настойчиво приглашавший пассажирку на чай, извинился перед всем народом – ВИДЕО

Таксист, настойчиво приглашавший пассажирку на чай, извинился перед всем народом – ВИДЕО

Как уже сообщал 1news.az, в Баку таксист предложил женщине, которая села в машину, выпить чаю.

Видео инцидента поделилась страница Humans of Azerbaijan. На кадрах видно, как мужчина за рулем, не стесняясь, предлагает пассажирке пойти «выпить с ним чаю». Девушка отвечает, что подобные предложения со стороны водителя такси выглядят неприлично, и предлагает ему заниматься своей работой – вести машину. Однако водитель такси не унимался и утверждал, что приглашает «выпить чаю» только самых красивых пассажирок, и что «место уже готово».

В машине на заднем сиденье лежит шашка такси с номером 8555. Однако, судя по статусу под видео со стороны Humans of Azerbaijan, заказ был сделан через приложение Bolt.

Чай с пассажиркой водитель такси так и не выпил, зато был задержан и даже принес извинения за свои приставания к женщине.

Как сообщает 1news.az, глава пресс-службы МВД Азербайджана майор Эльшад Гаджиев, водитель такси был найден и привлечен к ответственности.

Он заявил, что сожалеет о содеянном, и неожиданно принес извинения всему азербайджанскому народу.

«Я работаю таксистом на автомобиле марки «Мерседес». Сегодня я предложил вместе отдохнуть девушке, которая села в мою машину в качестве клиентки в поселке Гюнешли. Я сожалею о своих действиях», – сказал он.

Читайте по теме:
Водитель такси в Баку настойчиво предлагал пассажирке сходить выпить с ним чаю – ВИДЕО

Поделиться:
7521

Последние новости

В Баку прошел очередной общегородской субботник - ФОТОСегодня, 19:30В Баку произошел пожар в отелеСегодня, 19:10Разблокирована межгосударственная трасса Армения - Грузия - ВИДЕОСегодня, 19:05Азербайджан шаг за шагом достигает всех своих целей - турецкий генералСегодня, 18:45Аэропорт в Дании эвакуировали из-за угрозы взрываСегодня, 18:30Жители Гызылгаджилы радуются возвращению родного села - ФОТОСегодня, 18:25Emirates восстановила регулярное расписание полетовСегодня, 18:15В Баку обнаружены тысячи пачек сигарет без акцизных марокСегодня, 18:00В Баку горит рынок пиломатериалов, к месту происшествия привлечена полиция - ВИДЕО - ОБНОВЛЕНОСегодня, 17:55Арабские СМИ публикуют информации о возвращении Арменией Азербайджану четырех сел - ФОТОСегодня, 17:50Гарибашвили назвал условие для пересмотра или отмены закона об «иноагентах»Сегодня, 17:40Нефтчи» завоевал Кубок АзербайджанаСегодня, 17:30В Подмосковье на глазах у жены застрелили предпринимателя Ахмедова - ФОТО - ВИДЕОСегодня, 17:20БАМ и «Идущий впереди» стройки века Гейдар АлиевСегодня, 17:10МИД Турции: Соглашение между Азербайджаном и Арменией - важный шаг на пути к мируСегодня, 17:05Заслуженный артист Джаваншир Мамедов похоронен - ФОТО - ВИДЕО - ОБНОВЛЕНОСегодня, 16:55В Баку горит развлекательный центр - ВИДЕОСегодня, 16:40Джейхун Байрамов принял посла Ирана в связи с завершением его дипмиссииСегодня, 16:35Пассажироперевозки еще одного маршрута переданы BakuBusСегодня, 16:00Flydubai восстановила режим полетов из аэропорта ДубаяСегодня, 15:40
Все новости

1news TV