Ильхам Алиев поздравил президента Сербии | 1news.az | Новости
Xроника

Ильхам Алиев поздравил президента Сербии

Алла Зейдуллаева17:01 - 14 / 02 / 2022
Ильхам Алиев поздравил президента Сербии

Президент Азербайджана Ильхам Алиев направил поздравительное письмо сербскому коллеге Александру Вучичу по случаю Национального праздника.

Об этом сообщает официальный сайт главы Азербайджанского государства.

«От своего имени и от имени азербайджанского народа сердечно поздравляю Вас и весь Ваш народ с Национальным праздником Республики Сербия.

Сегодняшний уровень азербайджано-сербских отношений, находящихся на пути динамичного развития, вызывает удовлетворение. Наши постоянно расширяющиеся политические, экономические и культурные связи, плодотворное сотрудничество в различных сферах реально отражают содержание наших отношений.

Верю, что мы и впредь будем прилагать совместные усилия на пути всестороннего развития традиционных отношений дружбы и сотрудничества между нашими странами, стратегического партнерства.

В этот праздничный день я передаю Вам самые добрые пожелания, желаю дружественному сербскому народу устойчивого мира и благополучия», - говорится в тексте поздравления.

Поделиться:
1342

Последние новости

Все новости

1news TV