Азербайджанский лидер поздравил Президента ОАЭ | 1news.az | Новости
Xроника

Азербайджанский лидер поздравил Президента ОАЭ

First News Media11:42 - 02 / 12 / 2022
Азербайджанский лидер поздравил Президента ОАЭ

Президент Азербайджана Ильхам Алиев 2 декабря направил поздравительное письмо Президенту Объединенных Арабских Эмиратов Шейху Мухаммеду бен Заиду Аль Нахайяну по случаю национального праздника страны – Дня независимости.

Об этом сообщает официальный сайт главы Азербайджанского государства.

«От своего имени и от имени народа Азербайджана сердечно поздравляю Вас и в Вашем лице весь Ваш народ с национальным праздником страны – Днем независимости.

Мы придаем особое значение нашим дружеским отношениям с Объединенными Арабскими Эмиратами, основанным на взаимном доверии и поддержке. За минувший тридцатилетний период укрепились отношения между нашими странами, связанными религиозными и культурными корнями, динамично и устойчиво развивалось наше сотрудничество в различных сферах, представляющих взаимный интерес.

Уверен, что мы и впредь продолжим совместные усилия, направленные на дальнейшее развитие наших межгосударственных отношений, расширение сотрудничества как на двусторонней, так и на многосторонней основе.

В этот прекрасный день желаю Вам крепкого здоровья, счастья, успехов в делах, дружественному народу Объединенных Арабских Эмиратов – устойчивого спокойствия и благополучия», - говорится в тексте поздравления.

Поделиться:
1134

Последние новости

Все новости

1news TV