Вынесен приговор исполнителю мейханы «Mahir Ay Brat» - ФОТО | 1news.az | Новости
Общество

Вынесен приговор исполнителю мейханы «Mahir Ay Brat» - ФОТО

Вынесен приговор исполнителю мейханы «Mahir Ay Brat» - ФОТО

Завершено судебное расследование уголовного дела исполнителя Махира Гоншуева (Mahir Ay Brat), обвиняемого в незаконном хранении наркотиков в крупном размере.

На заседании Бакинского суда по тяжким преступлениям под председательством судьи Сабухи Гусейнова прокурор выступил с обвинительной речью, потребовав признать М.Гоншуева виновным по предъявленному обвинению и приговорить к 3 годам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительном учреждении общего режима, сообщает Qafqazinfo.az.

М.Гоншуеву после совещания судей был вынесен приговор, на основании которого исполнителю мейханы было назначено наказание в виде ограничения свободы (ношение электронного браслета) сроком на 1 год 8 месяцев - он был освобожден в зале суда.

Отметим, что М.Гоншуев был арестован в июне прошлого года - ему было предъявлено обвинение по статье 234.1-1 (приобретение, хранение, перевозка наркотиков в крупном размере без цели сбыта) Уголовного кодекса.

Читайте по теме:

Арестован исполнитель мейханы «Mahir Ay Brat» - ФОТО

Начался суд над исполнителем мейханы «Mahir Ay Brat»

Поделиться:
1471

Последние новости

Все новости

1news TV