Шахбаз Шариф в разговоре с Ильхамом Алиевым осудил военное нападение и теракты Ирана против Азербайджана | 1news.az | Новости
Xроника

Шахбаз Шариф в разговоре с Ильхамом Алиевым осудил военное нападение и теракты Ирана против Азербайджана

First News Media13:23 - Сегодня
Шахбаз Шариф в разговоре с Ильхамом Алиевым осудил военное нападение и теракты Ирана против Азербайджана

6 марта Премьер-министр Пакистана Мухаммад Шахбаз Шариф позвонил Президенту Ильхаму Алиеву.

Об этом 1news.az сообщает со ссылкой на пресс-службу Президента АР.

Премьер-министр Пакистана заявил, что осуждает военное нападение и террористические акты Ирана против Азербайджана, подчеркнул, что в этот трудный день Пакистанское государство и армия находятся рядом с Азербайджанским государством и армией, отметил, что Азербайджан всегда может полагаться на Пакистан.

Мухаммад Шахбаз Шариф подчеркнул, что азербайджано-пакистанская дружба и братство будут продолжаться.

Глава нашего государства поблагодарил за поддержку и солидарность. Президент Ильхам Алиев заявил, что Азербайджан всегда будет отстаивать правое дело братского Пакистана. Глава государства сказал, что решительное осуждение Пакистаном совершенного Ираном террористического акта против Азербайджана еще раз отражает азербайджано-пакистанскую дружбу.

Президент Азербайджана и Премьер-министр Пакистана подчеркнули, что наши страны всегда находятся рядом друг с другом в хорошие и трудные дни и готовы оказывать любую взаимную поддержку.

Поделиться:
388

Последние новости

Все новости

1news TV