Малейка Аббасзаде: «Радуют высокие результаты абитуриентов, поступивших в вузы в сложных условиях» | 1news.az | Новости
Общество

Малейка Аббасзаде: «Радуют высокие результаты абитуриентов, поступивших в вузы в сложных условиях»

12:37 - 24 / 09 / 2020
Малейка Аббасзаде: «Радуют высокие результаты абитуриентов, поступивших в вузы в сложных условиях»

Список имен поступивших в вузы будет опубликован в 7-м выпуске журнала «Абитуриент», приобрести который можно будет с утра 25 сентября.

В этом выпуске опубликован список поступивших в высшие учебные заведения в 2020/2021 учебном году по группам - для азербайджанского сектора: в первой части журнала по I, II, III группам, во второй – по IV и V группам, а для русского сектора – по всем группам в одном журнале.

В предисловии 7-го выпуска журнала «Абитуриент» опубликовано поздравление поступившим в вузы от председателя Совета директоров Государственного экзаменационного центра Малейки Аббасзаде, выдержка из которого представлена ниже:

«2020 год стал неожиданным как для нас, так и для всего мира. Кризис, вызванный пандемией COVID-19, радикально изменил повседневные привычки и образ жизни. Ситуация, сложившаяся вокруг вируса, показала, как наш образ жизни может измениться за несколько недель или даже за несколько дней.

Этот год оказал серьезное влияние на все сферы нашей жизни, особенно на систему образования, так как была приостановлена деятельность учебных заведений, за короткий период осуществлен обязательный переход на дистанционное образование, возникла необходимость реорганизации учебного процесса на всех ступенях и уровнях образования.

Особенно радуют высокие результаты абитуриентов, поступивших в вузы в сложных условиях. Неоспоримы заслуги ваших родителей и учителей в вашем сегодняшнем успехе - выражаем им признательность за их большой труд. Они обучили вас, мотивировали вас на достижение поставленной цели, и сегодня искренне радуются вашим успехам.

Перед студентами открыт весь мир. Убедитесь, что ваши возможности не исчерпаны для достижения поставленных целей. Не бойтесь ошибаться, не сдавайтесь перед неудачами и проблемами. Помните, что есть выход почти из каждой ситуации. Если вы постоянно работаете над собой, вы обязательно добьетесь того, чего хотите».

Феликс Вишневецкий

Поделиться:
1476

Последние новости

«Сабах» представит Азербайджан в Юношеской лиге УЕФАСегодня, 17:05Алые и прекрасные: В Ходжалы расцвели весенние маки - ФОТОСегодня, 17:00Армения получила письмо от РФ по поводу антироссийских высказываний Алена СимонянаСегодня, 16:55Qalaalti Hotel & SPA – место отдыха и оздоровления в райском уголке!Сегодня, 16:50AZAL предлагает специальные цены на авиабилеты в Бухарест и СофиюСегодня, 16:45Погибшая 4-месячная девочка выпала из рук матери – ОБНОВЛЕНОСегодня, 16:40Деньги не пахнут, или Медиаимперии вступаются за ВарданянаСегодня, 16:35Президент Азербайджана: Мы, как любая страна, должны защищать наше медиа-пространство от внешних негативных воздействийСегодня, 16:25Министр цифрового развития Кыргызской Республики проинформирована о деятельности ASAN xidmətСегодня, 16:20Президент Ильхам Алиев: Азербайджан и впредь будет важным партнером Европы на долгие годыСегодня, 16:15Армения и Италия договорились о военно-техническом сотрудничествеСегодня, 16:10Президент Азербайджана: 6 тысяч бывших переселенцев уже вернулись на свои исконные землиСегодня, 16:06Азербайджан продолжает интегрироваться в международное научно-исследовательское пространство – ФОТОСегодня, 16:04Президент Азербайджана: COР29 не будет ареной противостоянияСегодня, 15:55Фарид Шафиев: Следует укреплять связи между молодежью Азербайджана и КыргызстанаСегодня, 15:49Олаф Шольц: Нас радуют предварительные договоренности, достигнутые в связи с демаркациейСегодня, 15:45Президент Ильхам Алиев: Мы высоко оцениваем мирные переговоры, идущие между Азербайджаном и АрмениейСегодня, 15:42Президент Ильхам Алиев: Есть очень хорошие возможности для достижения мираСегодня, 15:39Президент: Азербайджан, являющийся поставщиком природного газа, также станет поставщиком зеленой энергии в ЕвропуСегодня, 15:35Президент Ильхам Алиев поблагодарил Германию за поддержку Азербайджана в связи с СОР29Сегодня, 15:33
Все новости

1news TV