Мехрибан Алиева опубликовала пост в связи с ситуацией на фронте | 1news.az | Новости
Xроника

Мехрибан Алиева опубликовала пост в связи с ситуацией на фронте

16:31 - 27 / 09 / 2020
Мехрибан Алиева опубликовала пост в связи с ситуацией на фронте

Первый вице-президент Азербайджана Мехрибан Алиева опубликовала на своей официальной странице в Instagram пост в связи с масштабной вооруженной армянской провокацией на фронте.

Как сообщает 1news.az, в публикации говорится:

«Азербайджанская армия в ответ на военную провокацию в настоящее время проводит контрнаступление. Могу сказать, что оно проводится успешно. В результате успешной контрнаступательной операции нанесен серьезный ущерб живой силе и военной технике врага. Освобождено несколько находившихся под оккупацией населенных пунктов Азербайджана».

Об этом Президент Азербайджана, Верховный главнокомандующий Вооруженными силами Ильхам Алиев заявил на заседании Совета безопасности 27 сентября.

Глава государства, поздравив азербайджанской народ с успешной контрнаступательной операцией, сказал:

«Я уверен, что наша успешная контрнаступательная операция положит конец оккупации и несправедливости!»

Тимур Рзаев

Поделиться:
7442

Последние новости

В Турецко-Азербайджанском университете будут работать преподаватели трех известных учебных заведений ТурцииСегодня, 14:51В Баку найдены трупы молодой девушки и парняСегодня, 14:50Самые известные спортивные и развлекательные каналы мира теперь на CityNet!Сегодня, 14:43В Москве азербайджанец убил человека, сделавшего ему замечание из-за неправильной парковкиСегодня, 14:38В семье Ани Лорак произошла трагедия – ФОТОСегодня, 14:18Магомед Мурадлы лидирует в чемпионате АзербайджанаСегодня, 14:05Выплата пенсий за апрель задерживается? Госфонд социальной защиты внес разъясненияСегодня, 13:42В рамках борьбы с незаконной миграцией в Баку задержан 21 иностранецСегодня, 13:38Названа дата начала приема документов в первые классы в АзербайджанеСегодня, 13:33Азербайджанская военная авиация провела учебно-тренировочные полеты – ВИДЕОСегодня, 13:06В Баку будет закрыта одна из оживленных дорог - КАРТАСегодня, 13:03Азербайджан и Украина намерены сотрудничать в рамках COP29Сегодня, 13:02Погода на пятницу: В Баку ожидается 27° теплаСегодня, 12:51Назначен новый замминистра экономики - ДОСЬЕСегодня, 12:43Российские миротворцы продолжают покидать Азербайджан - ВИДЕОСегодня, 12:25Чингиз Абдуллаев: «Врачи вытащили меня с того света, Аллах меня пожалел» - ФОТОСегодня, 12:20Стало известно о состоянии здоровья попавшей в ДТП Айтен СафаровойСегодня, 12:14Проводятся мониторинги культурно-исторических памятников на освобожденных земляхСегодня, 12:05Кино на неделю: Сэмюэл Л.Джексон и Венсан Кассель ловят серийного убийцу и не только – ФОТО – ВИДЕОСегодня, 11:50Тендерная гарантия от Банка АВВ всего за один деньСегодня, 11:29
Все новости

1news TV