Письма Президенту: Мы поддерживаем Вас и готовы выполнить любой Ваш приказ | 1news.az | Новости
Политика

Письма Президенту: Мы поддерживаем Вас и готовы выполнить любой Ваш приказ

10:46 - 20 / 10 / 2020
Письма Президенту: Мы поддерживаем Вас и готовы выполнить любой Ваш приказ

В адрес Президента Азербайджана Ильхама Алиева продолжают поступать письма поддержки от наших граждан.

1news.az со ссылкой на официальный сайт Президента АР публикует ряд этих писем.

Джейхун Мамедов из Физули:

«Уважаемый господин Президент!

Очередное нападение фашистского армянского государства на древний город Гянджа не сможет сломить нас. Да будет принесена в жертву Родине наша жизнь.

Уверены, что благодаря Вашей решимости и воле борьба за освобождение нашей древней карабахской земли будет продолжена, и заявляем, что мы сплотились вокруг Вас, как стальной кулак, в этой справедливой борьбе.

Да защитит Всевышний Вас и наших солдат!

Карабах – наш! Карабах – это Азербайджан!»

Роман Казымов из Баку:

«Уважаемый господин Президент!

Мы Вас очень любим и гордимся, все дети Вас очень любят.

Моя бабушка - беженка из Западного Азербайджана. Мы рады, что вы гоните наших врагов как собак, и верим, что Вы освободите Карабах от оккупации.

Когда я вырасту, я стану храбрым солдатом».

Агамирза Акбаров из Астары:

«Уважаемый господин Президент!

Мы благодарны Вам и нашей славной армии за огромную радость и гордость, которые Вы подарили нам в эти дни.

Господин Президент, все в Азербайджане сплотились вокруг Вас. Сегодня ни народ, ни история не простят тех, кто остался в стороне от национальной солидарности.

От имени всех жителей Астары заявляю, что мы поддерживаем Вас и готовы выполнить любой Ваш приказ».

Гюльшан Мамедзаде из Гянджи:

«Уважаемый господин Президент!

Ваша решимость и отвага вызывают у нас чувство гордости. Каждый азербайджанец радуется Вашим успехам и гордится Вами.

Мы, кяльбаджарцы, верим, что скоро Вы сообщите радостную весть и о Кяльбаджаре, и с нетерпением ждем этого дня.

Желаем долгих лет жизни и крепкого здоровья.

Да упокоит Аллах души наших шехидов и дарует исцеление раненым.

Благодарим Вас за все! Карабах - это Азербайджан!»

Лейла Мамедова

Поделиться:
726

Последние новости

Кямаледдин Гейдаров провел совещание в Гянджинском региональном центре МЧС - ФОТОСегодня, 20:43В Международном суде завершились общественные слушания по делу «Азербайджан против Армении»Сегодня, 20:20Продолжается визит делегации Казахстана в Азербайджан - ФОТОСегодня, 20:05В WhatsApp появится новая функцияСегодня, 19:45Состоялась встреча Президента Ильхама Алиева с Президентом Германии Франком-Вальтером Штайнмайером в расширенном составе - ФОТОСегодня, 19:27Председатели комитетов по внешним связям парламентов тюркских государств посетили Ханкенди и Шушу - ФОТОСегодня, 19:10Исполнительницу теракта приговорили к 1 794 годамСегодня, 18:50Ильхам Алиев оставил запись в Памятной книге в резиденции Президента ГерманииСегодня, 18:34В Берлине прошла встреча Президента Ильхама Алиева с Президентом Германии - ФОТОСегодня, 18:32Иреван получил от Баку очередные предложения по мирному договоруСегодня, 18:30Военный прокурор: Количество умышленных убийств снизилось на 50%Сегодня, 18:15На границе между Азербайджаном и Арменией установлено 28 пограничных столбовСегодня, 18:05Хидаят Гейдаров в шаге от четвертого золота Евро – ОБНОВЛЯЕТСЯСегодня, 17:47В Берлине прошла встреча Ильхама Алиева с министром промышленности и передовых технологий ОАЭ - ФОТОСегодня, 17:27В Берлине состоялась встреча Президента Ильхама Алиева с министром иностранных дел ГерманииСегодня, 17:26Президент Азербайджана пригласил финского коллегу на СОР29Сегодня, 17:25В Баку прошел вечер органной музыки – ФОТОСегодня, 17:08«Сабах» представит Азербайджан в Юношеской лиге УЕФАСегодня, 17:05Алые и прекрасные: В Ходжалы расцвели весенние маки - ФОТОСегодня, 17:00Армения получила письмо от РФ по поводу антироссийских высказываний Алена СимонянаСегодня, 16:55
Все новости

1news TV