Бриллиант Дадашева: «В свой день рождения побалую себя пловом!» /ВИДЕО/ | 1news.az | Новости
Lifestyle

Бриллиант Дадашева: «В свой день рождения побалую себя пловом!» /ВИДЕО/

12:55 - 15 / 09 / 2009
Бриллиант Дадашева: «В свой день рождения побалую себя пловом!» /ВИДЕО/

Сегодня народная артистка отмечает день рождения!

Когда Бриллиант ханум задают вопрос «какое ваше любимое время года?», она отвечает «осень, ведь именно в эту пору я родилась». Но, не смотря на то, что главная драгоценность нашей эстрады любит осень, в душе у неё всегда живет весна! А иначе как бы рождались её песни, которые так популярны и любимы народом, песни, в которые она вкладывает всю себя, ведь она живет музыкой, а музыка живет в ней. И не только музыка, а талант, красота, женственность, обаяние и, конечно же, сексуальность возвели Бриллиант Дадашеву в ранг культовых фигур отечественного искусства. Во всевозможных рейтингах и опросах Драгоценная всегда первая, первая во всем!

«Я вся в работе, даже в свой праздник я поглощена ей – у меня сегодня встреча в звукозаписывающей студии с аранжировщиком и композитором. А после мы с девочками – Рухой, Джамилей и моим турецким пресс-секретарем, которая родилась со мной в один день, отметим мой праздник дома. Джамиля обещала приготовить вкусный плов. Сегодня я забуду про спорт и диеты и побалую себя пловом!

Мой день рождения хоть и необычный день для меня и моей семьи, но я его практически всегда провожу как обычный. Пышно и помпезно свой праздник я никогда не отмечала, а связано это с тем, что у меня состояние того, что я все еще себя не полностью творчески реализовала. Ощущение того, что нужно работать, записывать новые песни, снимать новые клипы и работать без устали меня никогда не покидает. Может когда-нибудь, и закачу пир на весь мир в день своего рождения, но не сегодня. И в тот день я вас уверяю, праздник будет грандиозным! Планирую, что такой день рождения я отмечу, после того как мой сын закончит университет.

Но в свой день рождения я всегда грущу. Я очень рано потеряла маму. И на каждое свое день рождения я ждала её, а все говорили мне, что моя мама в Москве и она скоро обязательно приедет… Вспоминая подарки папы, я бы хотела отметить яркую цветную косыночку, на которой были изображены буквы. Когда папа мне её подарил, он сказал: «Доченька, твоим сестрам я дарил платки с изображением цветов, а тебе дарю именно такую косынку с изображением букв. И не спроста так поступаю, так как ты у меня умница, и я знаю, что я буду тобой гордиться!» Эти слова я не забуду никогда.

Я уже получила сотни смс-сообщений с поздравлениями от людей, которых я даже не знаю. Вы себе представить не можете как это приятно! Я начала получать сообщения с поздравлениями с 10 часов вечера по турецкому времени, у нас в Баку уже было 12. Знаете, одно дело, когда тебя поздравляет знакомый человек и совсем другое, когда поздравляют люди, с которыми я не знакомы и ни разу не пересекалась по жизни. Их поздравления говорят об очень многом и в первую очередь о любви к моему творчеству. Я бы даже сказала, что это больше чем любовь. Эти люди живут моей музыкой, моим творчеством и их любовь дает мне огромные силы творить для них и дальше, их любовь окрыляет меня! Спасибо всем за вашу искреннюю любовь и поздравления!» - рассказала нам Бриллиант Дадашева.

Мы поздравляем Бриллиант Дадашеву с днем рождения и желаем ей продолжать творить, не грустить, а улыбаться, никогда не останавливаться на достигнутом и быть всегда и во всем первой! Пусть в вашем сердце всегда живет весна, а в душе музыка! Женского вам счастья, Драгоценная вы наша! Желаем сбыться вашей самой сокровенной мечте!

С днем рождения, Бриллиант ханум!

А нашим читателям предоставляем возможность еще раз насладиться творчеством главной дивы азербайджанской эстрады.

«Bayitılar»

 

 «Zuleyxa»

«Vokaliz»

«Bir sozunle donərə

«Gece yaman uzundur» 

Феликс Вишневецкий

Поделиться:
3308

Последние новости

Азербайджанские военные участвуют в многонациональных учениях «EFES – 2024» в ТурцииСегодня, 17:20Среди семей, которые переселятся в село Сус Лачинского района, проведена жеребьевка - ФОТОСегодня, 17:00Президенты Гайаны, Суринама и Эквадора приглашены на COP29Сегодня, 16:35Депутата парламента Финляндии задержали по подозрению в стрельбе у ресторанаСегодня, 16:25Суд арестовал 12-го фигуранта дела о теракте в «Крокусе»Сегодня, 15:55Состоялся очередной выпуск «Базового курса морских коммандос» - ФОТО - ВИДЕОСегодня, 15:45Судья Верховного суда совершил суицидСегодня, 15:40Утвержден обновленный инвестиционный договор между АР и ACWA Power Azerbaijan Renewable EnergyСегодня, 15:35В Индии при перестрелке с экстремистами погибли двое правоохранителейСегодня, 15:30Ильхам Алиев распорядился о представленности Азербайджана в руководстве Тюркского инвестиционного фондаСегодня, 15:25Кыргызский министр: Азербайджан выразил готовность к поставке нефтепродуктов в КыргызстанСегодня, 15:20Группа предпринимателей награждена медалью «Терегги»Сегодня, 15:05Армения продолжает нуждаться в российской базе - посолСегодня, 14:55Сегодня около 10 тысяч школьников соревновались в олимпиаде на тему Западный Азербайджан - ФОТОСегодня, 14:40Трое гражданских и двое полицейских пострадали в ходе потасовки в Киранце - СледкомСегодня, 14:30Погода на воскресенье: В Баку до 30° теплаСегодня, 14:15Кремль выступает за контакты Баку и Еревана для скорейшего подписания договораСегодня, 13:55Задержано лицо, грабившее людей, участвовавших в онлайн-играх через фейковые аккаунты в соцсетях - ВИДЕОСегодня, 13:40У берегов Японии произошло землетрясениеСегодня, 13:25Сотрудник ANAMA подорвался на мине в Шушинском районеСегодня, 13:15
Все новости

1news TV