Азербайджанские борцы успешно выступили на международном турнире в Беларуси
В Беларуси завершился традиционный международный турнир по вольной и женской борьбе, посвященный памяти трехкратного олимпийского чемпиона Александра Медведева.
Азербайджанские борцы в общем счете завоевали 4 золотых и 2 бронзовых медали. З из них (2 золотых, 1 бронзовую) завоевала женская сборная, передает 1news.az со ссылкой на пресс-службу Федерации борьбы Азербайджана.
Золотые медали завоевали соответственно Олеся Замула (63 кг) и Надя Семенцова (67 кг), а серебряную медаль - Гюзель Зутова (63 кг).
В столице Беларуси был также организован международный турнир «Медвежонок» среди юношей. Наша команда в этом соревновании завоевала 2 золотых и 1 серебряную медаль.
Кямаля Алиева (49 кг) и Патимат Багомедова (52 кг) удостоились самой высшей ступени пьедестала, а Айдан Сафарли (46 кг) ограничилась бронзовой медалью.