Онлайн трансляция матча Англия-США - матч завершен | 1news.az | Новости

Онлайн трансляция матча Англия-США - матч завершен

01:25 - 13 / 06 / 2010

БАКУ, 13 июн - 1NEWS.AZ

1news.az представляет онлайн трансляцию матча Англия-США.

Начался очередной матч ЧМ-2010 между сборными командами Англии и США.

1news.az представляет вашему вниманию онлайн трансляцию этого матча, организованную совместно с футбольным клубом «Casa Di Gioco». (контакты , И. Гутгашенлы 79, тел. 537 16 10/11, моб. 050 750 16 10).

Англичане очень давно ничего серьезного не выигрывали, а значит матч для родоначальников футбола будет принципиальным.

Материалы будут обновляться каждые несколько минут.

Следите за новостной лентой, чтобы быть в курсе того, как будет развиваться этот матч.

* * *

Ничего интересного за добавленное время не происходит и судья даёт финальный свисток. Матч окончен. Американцы дали достойный отпор родоначальникам футбола. США-Англия 1:1.

89 мин. матч близится к завершению. Бразильский судья добавляет к основному времени матча 4 минуты.

86 мин. вместо неплохо проявившего себя форварда Алтидора на поле выходит опорный полузащитник Холден. Судя по фамилии игрока американцы будут пытаться сохранить такой счёт.

84 мин. опасный момент у ворот американцев. Трёхходовку Лемпард-Леннон-Лемпард прервал защитник Оньеву.

81 мин. англичане наращивают давление. их вратарь Грин уже давно не видел мяча.

79 мин. Крауч появляется на поле в составе англичан. Он заменил порядком уставшего Хески.

78 мин. Вместо Финдли на поле выходит нападающий Лос-Анжелес Галакси Эдсон Баддл. Посмотрим чем отличится одноклубник Бекхема.

76 мин. Райт-Филлипс!! Ну как же так? 100%-ый момент создал для него Руни. Бить ему на силу. Но нет - надо не понятно зачем крутить.

73 мин. Финли чуть не оторвал ногу Джеррарду. Карточка!

71 мин. Навес Джеррарда в штрафную. Мяч скользнув по голове Руни уходит за линию. От ворот.

69 мин. Штрафной в 35 метрах от ворот американцев. Лемпард у мяча. Удар! В "молоко"!

65 мин. Опаснейший момент у ворот англичан. Алтидор бил с 5 метров. Грин реабилитировался. Браво!

63 мин. дальний удар Лемпарда. ОПАСНО! Ховард переводит мяч на угловой.

60 мин. опасная игра со стороны Джеррарда. Провинившегося наградили жёлтой карточкой. Штрафной у ворот сборной Англии. Удар! Мимо.

58 мин. ничем не примечательная пятиминутка. Идёт позиционная борьба, без обилия опасных моментов.

53 мин. стоит упомянуть, что на второй тайм вместо Кинга на поле вышел Каррагер. Не буду комментировать. Капелло виднее.

52 мин. Хески! Выход один на один с вратарём сборной США! Удар! Ховард спас.

49 мин. тем временем американец Демерит зарабатывает жёлтую карточку. Теперь и по "горчичникам" счёт равный - 1:1

48 мин. Леннон совершил изумительный проход по правому флангу. К сожалению прострел был не настолько хорош. Но всё равно опасно.

Второй тайм начался. Англичане ввели мяч в игру.

ПЕРЕРЫВ. Англия-США 1:1

45 мин. американцы кажется поймали кураж. Пресингуют по всему полю. Но тайм уже заканчивается и они вряд ли уже что либо успеют сделать.

41 мин. Капелло и Бекхем с упрёком смотрят на своего вратаря Грина. У англичан в запасе есть ветеран Дэвид Джеймс. Может пора его пустить в ход?

40 мин. Какой курьёзный гол! Демпси не очень сильно ударил метров с 22-ух. Вратарь сначала поймал мяч, а потом упустил его прямо в ворота. 1:1.

40 мин. ГОООЛ!

38 мин. Опасно из за пределов штрафной бил Донован.

34 мин. Райт-Филлипс классно вписался в игру. На своём левом фланге он бегает быстрее, чем американцы соображают.

30 мин. ранняя замена в составе англичан: вместо провинившегося Милнера на поле выходит Райт-Филлипс. Капелло беспощаден!

28 мин. подача с углового в исполнении Джерарда но американцы выносят мяч. Пока "янки" явно сильнее родоначальников футбола в игре на втором этаже. Странная ситуация.

27 мин. Подача со штрафного американцами и Оньеву головой был близок, чтоб сравнять счёт.

26 мин. первая жёлтая карточка в матче. Отличился со знаком "-" англичанин Милнер.

20 мин. англичане ответили более чем достойно: Леннон и Лемпард в одной атаке чуть не удвоили счёт.

19 мин. опасны навес в штрафную площадь англичан чуть не завершился голом. Опять бил игрок английского клуба Халл Сити Жози Алтидор.

14 мин. 3-ий подряд угловой у ворот сборной Англии. Но и он не приносит успеха.

11 мин. наконец-то проснулись и американцы: Алтидор бил головой, но вратарь на месте.

5 мин. а ассистировал то Джерарду никто иной как ветеран Эмиль Хески. Похвально старина!

4 мин. Англия-США 1:0

4 мин. ГОООЛ!!!! Самый быстрый гол чемпионата мира забивает Стивен Джерард.

Судья матча Карлос Симон даёт свисток и американцы вводят мяч в игру.

Команды уже вышли на поле. Звучат национальные гимны стран-участниц. Предвкушаю интересное зрелище.

Добрый вечер друзья! Матч Англия-США для вас комментрует Намик Гасанов.

Составы команд:

Англия: Грин, Коул, Джонсон, Терри, Кинг, Джерард, Леннон, Лемпард, Милнер, Руни, Хески
США: Ховард, Боканегра, Оньеву, Черандоло, Демерит, Донован, Бредли, Демпси, Кларк, Финдли, Алтидор