ЦИК Азербайджана провел первое расширенное заседание | 1news.az | Новости
Политика

ЦИК Азербайджана провел первое расширенное заседание

18:50 - 09 / 10 / 2010
ЦИК Азербайджана провел первое расширенное заседание

БАКУ, 9 окт – 1NEWS.AZ

В ЦИК Азербайджана состоялось первое расширенное заседание. Со вступительной речью выступил председатель ЦИК Мазахир Панахов.

Согласно постановлению Милли Меджлиса, в ЦИК назначены новые члены, сказал он, сообщает 1news.az со ссылкой на Тренд.

По словам Панахова, это - представитель от партии "Мусават" Гюльага Асланлы, представитель от партии Народного фронта единого Азербайджана Микаил Рагимов и представитель беспартийных депутатов Милли Меджлиса Арифа Мухтарова.

Председатель ЦИК пожелал им успехов в деятельности. Он выразил уверенность, что их деятельность будет проходить в рамках требований Избирательного кодекса Азербайджанской Республики.

Выборы в Милли Меджлис (парламент) Азербайджанской Республики назначены на 7 ноября 2010 года. Предыдущие выборы состоялись в ноябре 2005 года. Выборы в законодательный орган страны в Азербайджане проводятся по мажоритарной системе в 125 избирательных округах.

Р.А.

Поделиться:
2323

Последние новости

Все новости

1news TV