Море бесплатного пива от ресторана Fabler

БАКУ, 12 ноя – 1NEWS.AZ
Посетители ресторана Fabler получат бесплатные напитки в рамках новой кампании. Как сообщили в администрации бакинского пивного ресторана Fabler, все женщины получат бесплатный коктейль в качестве подарка от ресторана.
Мужчины тоже не останутся без внимания. Каждый, кто закажет Zipfer 0,5 литра, бесплатно получит 0,33 литра одноименного пива, а те, кто закажут Heineken 0,5 литра, получат 0,25 литра в качестве подарка от ресторана.
Следует отметить, что Fabler поддерживает европейскую моду прослушивания классической и джазовой музыки в пивных ресторанах. Объединение двух традиций – прослушивания качественной музыки и распития национального напитка, каковым является пиво в Германии и Австрии, одинаково хорошо воспринимается как взрослым поколением, так и молодежью.
«Музыкальная программа на основе классики и джаза создает особый уют в пивном ресторане и поэтому Fabler также стал активно использовать эту модель. В настоящее время у нас звучит только классика и джаз и это позволяет уютно чувствовать себя нашим традиционным гостям – семьям, представителям интеллигенции», - сказали в администрации ресторана.
«Стремление удовлетворять пожелания гостей является прерогативой Fabler. Именно по желанию постоянных посетителей в ресторан стало поставляться самое популярное немецкое нефильтрованное пиво на пространстве СНГ – Paulaner. Мы надеемся, что новый сорт пива и приятное музыкальное сопровождение и впредь сделает наш ресторан желанным местом для встреч в семейном кругу или же старых бакинцев. Именно для них же в ресторане по понедельникам организован ретро-показ», - подчеркнули в Fabler.
В Fabler готовят много вкусного. На кухне ресторана налажено производство сосисок, включая и «халал». В ближайшее время для гостей ресторана будут готовить и ливерные сосиски. Закуплено специальное оборудование для копчения крылышек. Примечательно, что опилки коптильного аппарата также завозятся из Германии. В ресторане всегда можно найти живых лангустов, крабов и лобстеров, которые признаны мировым деликатесом.
Отметим, что миссией ресторана Fabler является популяризация пива как одного из древних напитков. Ресторан постоянно запускает ряд кампаний, которые носят не только развлекательный, но и просветительский характер.
Ресторан Fabler расположен по улице Башира Сафароглы, 184 на пересечении ул. Рашида Бехбудова. Связаться с рестораном можно по телефонам (012) 5982092 и (050) 751 51 51 или же по электронной почте – [email protected].
Р.К.