В Шамкире начат капитальный ремонт дорог | 1news.az | Новости
Экономика

В Шамкире начат капитальный ремонт дорог

00:53 - 27 / 07 / 2011
В Шамкире начат капитальный ремонт дорог

БАКУ, 27 июл - 1NEWS.AZ

В Шамкирском районе начат капитальный ремонт сельских дорог.

Как сообщает 1news.az, работы начаты с дороги  Зеем-Дуерли, считающейся второстепенной дорогой магистрали, соединяющей районный центр с 5 селами.

Как сообщили в исполнительной власти Шамкирского района, согласно госпрограмме, в ближайшее время будет проводиться капитальный ремонт дороги и других сельских дорог.

«Успешно продолжаются работы по прокладке асфальта на дороге протяженностью 20 км. Этой дорогой будут пользоваться около 35 тыс. жителей района, проживающих в поселке и 3 селах. После завершения асфальтирования дороги будет отремонтирована 12-километровая дорога в поселке Кура, которой также будут пользоваться жители поселка и 5 сел», - сообщил заместитель главы ИВ Шамкирского района Сабир Гулиев.

У.Т.

Поделиться:
1423

Последние новости

Все новости

1news TV