Подвергшиеся побоям во французском парламенте азербайджанцы сегодня дали показания в жандармерии | 1news.az | Новости
Общество

Подвергшиеся побоям во французском парламенте азербайджанцы сегодня дали показания в жандармерии

19:20 - 28 / 02 / 2013
Подвергшиеся побоям во французском парламенте азербайджанцы сегодня дали показания в жандармерии

БАКУ, 28 фев  – 1NEWS.AZ

Подвергшиеся побоям со стороны армян и французского депутата в Национальной ассамблее Франции представители азербайджанской диаспоры - Мирвари Фаталиева и студент Вюсал Гусейнов дали показания.

Как сообщила Мирвари Фаталиева, сегодня они обратились в жандармерию Франции и подробно рассказали о событии, произошедшем в Национальной ассамблее Франции 26 февраля. По словам руководителя Азербайджанского дома в Париже, армянская сторона со своей стороны тоже подала жалобу: «Были взяты показания у обеих сторон. В настоящее время жандармерия рассматривает заявления. Будет проведено соответствующее расследование».

Вюсал Гусейнов также подтвердил, что они подали в жандармерию заявление, в котором изложены все детали произошедшего. По его словам, армяне в своем заявлении пожаловались на то, что он их избил: «Я подробно рассказал обо всем в своем заявлении. О том, как будут развиваться действия, станет известно позже».

АПА

Поделиться:
2378

Последние новости

Все новости

1news TV