Мадонна спела об однополой любви на «Грэмми» вместе с триумфаторами вечера | 1news.az | Новости
Lifestyle

Мадонна спела об однополой любви на «Грэмми» вместе с триумфаторами вечера

11:33 - 27 / 01 / 2014
Мадонна спела об однополой любви на «Грэмми» вместе с триумфаторами вечера

БАКУ, 27 янв – 1NEWS.AZ

Несмотря на то, что Мадонна в этом году не была номинирована на «Грэмми», она всё равно смогла привлечь внимание публики.

Певица пришла на красную ковровую дорожку церемонии в строгом чёрном костюме вместе со своим приёмным сыном Дэвидом. Во рту у певицы были грилы – аксессуар, который надевается на зубы и активно используется в хип-хоп культуре.

Кроме этого, королева поп-музыки появилась на сцене вместе с одним из триумфаторов вечера – дуэтом Macklemore & Ryan Lewis. Вместе они исполнили композицию «Same Love», которая была посвящена однополым союзам.

Интересно, что в активе певицы имеется восемь статуэток «Грэмми», а Macklemore & Ryan Lewis в этом году стали обладателями сразу четырёх граммофонов, включая награду в номинации «Лучший новый артист года».

С.К.

Поделиться:
2932

Последние новости

Все новости

1news TV