В Азербайджане продлен срок прохождения техосмотра легковых автомобилей - ОБНОВЛЕНО
На несколько дней продлен срок прохождения в Азербайджане технического осмотра легковых автомобилей зарубежного производства и автомобилей иностранных марок, произведенных по лицензии в странах СНГ.
Как сообщил 1news.az заведующий отделом по связям с общественностью Главного управления дорожной полиции Министерства внутренних дел, полковник полиции Кямран Алиев, это сделано из-за большого числа автовладельцев, откладывавших прохождение техосмотра на последние дни.
«Это, в свою очередь, вызвало большие очереди в центре прохождения техосмотра в поселке Маштага Сабунчинского района Баку. Поэтому решено продлить срок техосмотра, и в течение этого периода водителей не будут штрафовать за то, что они не прошли его», - заявил К.Алиев.
10:52
Как сообщил 1news.az заведующий отделом по связям с общественностью Главного управления дорожной полиции Министерства внутренних дел полковник полиции Кямран Алиев, с этого года изменены сроки прохождения техосмотра различными автомобилями.
Тимур Рзаев, В.Т.